Гороскопы

Союз близнецы с близнецами возможен?

Surgutskaya Alina
Все, конечно, возможно. Но по мне так, могу сказать на долго не хватает. Слишком вас много. Хотя всегда стоит поспорить с мнением других. Удачи ;-)
Зинаида Дорошкевич
Лучший ответ
Эти мужчина и женщина — хотя правильнее было бы назвать их мальчиком и девочкой, каким бы ни был их настоящий возраст, — иногда сходятся вместе только по той причине, что здорово, когда есть кто-то, кто перебегает улицу рядом с тобой! Если этот человек Близнецы, вы можете заключать пари, успеете ли вы проскочить это на зеленый или вас застигнет красный. Это опасно, но, возбуждает.. .

Угол улицы или жилая комната, офис или классы — все это похоже на клетки шахматного поля, на котором люди знака Близнецов ведут свои игры сами с собой и друг с другом. Когда ты долго один, ты можешь столько всего напридумывать! Близнецы не кажутся одинокими, но это так.

Правда, они редко обнаруживают свое одиночество, и я не удивлюсь, если они сами об этом не догадываются. Человеку может быть вполне неплохо в одиночестве, нужно только попрактиковаться. Это как ездить на велосипеде. Через какое-то время вы уже не замечаете, как сохраняете равновесие и нажимаете на педали, вы осознаете только движение и ветер в ваших волосах.

Когда типичные Близнецы встречаются впервые, оба могут много болтать, словно они не думают друг о друге всерьез. И все же в этой болтовне каждый из них более серьезен, чем кажется. Просто это дает им время изучить друг друга. Но они никогда не открывают всего, что у них на уме; эти двое, даже когда любят друг друга многие годы, что-то всегда оставляют при себе.
В сексуальной любви отношения между ними — это та калейдоскопическая модель
Алена Логинова
Очень редкий союз, возможный только при нетипичности партнеров. "В противном случае союз или фиктивный или полуфиктивный. Близнецы тянутся к необычности и новизне. Встречаются на короткий срок 2-3 дня и могут встретиться также через 2-3 года.
Sakusya M)))
как друзья да а вот как партнеры нет....
Союз будет интересным, принесёт много удовольствия, но, к сожалению недолговечным. Близнецам лучше быть друзьями, а не встречаться.
Елена Зотова
Мне кажется что союз одинаковых знаков зодиака не долговечен. сама в этом убедилась. У вас много общего и друг другу угодить врядли возможно.