Гороскопы

Она Овен, может дать тельцу огня в жизнь? Мне не нравится свой консерватизм, это скорее от воспитания, чем от природы

Раз у вас это от воспитания тов чем проблема-меняйтесь и самое главное не надо угождать этому обществу не то на всю жизнь станешь рабом этих норм морали!
Татьяна Надежина
Лучший ответ
Сладкой такую парочку не назовешь, однако мужчина-Телец - гурман по своей сути, и сладкое может найти даже в очень острой приправе. Женщина-Овен способна зарядить энергией любые начинания Тельца, и он это интуитивно чувствует, когда встречает такую возлюбленную. Основная проблема Тельца в этом союзе в том, что он не знает, чем привлечь эту темпераментную особу, какую придать форму их отношениям. И самое главное - как удержать ее рядом. Мужчина-Телец может долго готовить материальную базу для будущей семьи, настолько долго, что женщина-Овен успеет два раза побывать замужем, пока он думает над своим предложением руки и сердца. Телец может раздражать свою возлюбленную не только медлительностью и инертностью, но и чувством собственника, которое он демонстрирует постоянно. Если женщина-Овен принимает ухаживания Тельца, сопровождаемые материальными вложениями в свою будущую жену, то она становиться в буквальном смысле собственностью этого мужчины. Жизнь ее заряжается размеренным ритмом, она может располнеть и перестать за собой ухаживать (для ее мужа это не важно) . У мужчины-Тельца есть свойство - так ловко обволакивать и подминать под себя все, что он считает своим, что Женщина-Овен даже не заметит, как она стала матерью 4-х детей и хорошей хозяйкой, которая теперь мало интересна кому-то, кроме собственного мужа