Гороскопы
мне 35,ему 25.он близнец,я скорпион?как долго мы будем вместе?стоит ли замуж за него?
Вот сейчас люди наговорят тебе каждый свое и поломают всю твою жизнь. А если ты уже сама сомневаешься и задаешь вопросы, значит есть повод. Спроси себя! ! Послушай аудиокниги В. Зеланда Живой урок и Практический курс трансерфинга за 78 дней. почитай Дж. Мерфи Сила вашего подсознания, М. Литвак книги по психологии. все это есть в инете.
Скорее всего у вас кармические отношения.
Суть и задачи кармы нужно смотреть по синастрии.
А вот к чему приведут эти отношения от выполнения задач и зависит.
Удачи)
Вместе будете пока будет хватать Вашего терпения...
Нет.
Если он богатый то по любому стоит и за это время нужно успеть снего как можно больше выкачать бабок после развода они пригодяться...
близнецы со скорпионами прекрасно дружат а вот насчет любви вряд ли, близнец всегда смотрит на сторону, даже если у него все в порядке и он не собирается изменять, а скорпион предательство переносит очень тяжело. у скорпиона почти всегда порядок и в делах и в квартире, у близнецов порядок только в голове. и все таки скорпион всегда привлекает близнецов в интеллектуальном плане а это важно, к тому же с близнецами не скучно.
ну насколько я знаю близнецы единственный знак который может поломать скорпиона по всем статьям а главное скорпиону бывает очень хорошо с ним но чисто логически ничего хорошего не ждет это если брать гороскопы а так поверьте во всех правилах есть исключения и быть может это вы главное чтоб вам вместе было хорош желаю удачи
К гороскопам можно прислушаться, но решать вам, ни кто за вас правильный ответ не даст. Есть случаи и их много, когда живут в любви и согласии люди полностью не совместимые по гороскопам.
Так что, спросите себя, любите ли вы его, и ответ сам придет к вам.