Гороскопы
А гороскоп действует в отношении животных?
По-моему мы с моим котом немного несовместимы. Дело в том, что я дева, а он телец. Может, мне нового кота завести?
У меня мама тоже дева и кот телец, сначала конфликты были, даже дрались, теперь душа в душу живут. Он за ней хвостом ходит. Не надо менять кота, он вам подходит, притретесь, еще радоваться будете. А гороскопы в отношении животных не только действуют, даже слишком действуют. По ним читаются самые чистые картинки психотипов. А вот наш ТЕЛЕЦ -- Тимофей

думаю что гороскопы и на животных действуют но лучше об этом спросить астрологов
действуют!! ! моя кошка рожает в разные месяцы. по котятам вижу: гороскоп работает!! ! долго рассказывать.. . а дева с тельцом очень даже совместимы. . а ты точно знаешь, когда он родился?
да вам надо срочно завести нового кота и таракана, он очень подходит по совместимости к девам
На животных действуют только ближние планеты, да и то самым примитивным образом. Луна - эмоции, инстинкты; Меркурий - общение, любопытство, простая логика, способность к обучению; Венера - чувства (вкуса, слуха) , органы чувств; Марс - энергия, активность, действие. Гороскоп им, в принципе, можно составить, если Вы знаете дату и время рождения животного. Возможно, что ваши характеры действительно плохо совместимы.
ну если уж на то пошло, то ДЕВА с ТЕЛЬЦОМ совместимы=) Ну я например верю в гороскоп для животных....
Гороскопы основаны на статистике человеческих качеств! ну каким образом они могут применяться к животным?)))) ) смешно! У животных не такая тонкая организация ума, их характер определяется воспитанием, дрессировкой, окружением
Я думаю действуют. Ведь они тоже живые существа.