Совместимость Водолей и Рыбы.
Водолей заинтригован романтическим обаянием Рыб, а их влекут к Водолею его возвышенные идеалы. Чувственные, наделенные воображением Рыбы пойдут навстречу любому желанию Водолея, и эта пара обретет исключительную близость. Однако дела пойдут под гору, когда Рыбы начнут требовать постоянных признаний в любви. Зависимые, нерешительные Рыбы нуждаются в сильной руке лидера. Водолей отвергает любые эмоциональные требования. Когда Водолей почувствует, что попал в сплетенную Рыбами сеть, он вырвется на свободу и пойдет своим путем. Совместимость 60%
______________________________
Совместимость Рыбы и Стрелец.
Эти двое воспламеняют друг друга в спальне, но на этом совместимость заканчивается. Рыбы мечтательны и наделены богатым воображением, но не умеют действовать, в то время как Стрелец получает удовольствие от непрерывной активности. Независимый Стрелец слишком любит странствия, чтобы удовлетворить потребность Рыб во внимании и преданности. Язвительность Стрельца ранит романтичных и чувствительных Рыб. Они стремятся к близости, но постоянно получают отпор со стороны Стрельца, стремящегося освободиться от обременительных эмоциональных требований. Рыбы зависимы, они любят дом, но беспокойный, авантюристичный Стрелец не задержится у очага. Совместимость 60%.
Гороскопы
легко ли будет водолею и рыбам вместе??? а стрельцу и рыбам???
Нет, обоим парам легко не будет! (((
Ну скажем так поначалу будет интересно вместе так как эти два знака во многом похожи, но водолей рутины не потерпит. Стрелец и рыбы-ну почему нет в глубине души стрельцы такие же чуственные и романтичные как рыбы правда скрывают это под маской спокойствия и равнодушия. Вот у стрельцов и рыб может точно что-то выйти но это опять же знаки. В жизни может быть немного иначе...
СОВМЕСТИМОСТЬ ВОДОЛЕИ и РЫБЫ
такой союз может возникнуть на сильном эмоциональном порыве и держаться только на очень большой любви (Нептун в Рыбе в обители, в Водолее - в экзальтации) . В сексуальном отношении Рыбы будут больше страдать, скорее терпеть Водолеев. Рыба может даже изменить, сопротивляться, искать себе на стороне возможности и варианты, ибо Водолей кажется Рыбе однообразным. Водолея и Рыбу могут отличать истинные чувства, однако их любовь к обновлению не даст этим чувствам жить долго; партнеры могут стать опустошенными по отношению друг к другу. Часто их отношения держатся только благодаря воспоминаниям о пережитом эмоциональном подъеме. Они постоянно желают вернуть это эмоциональное состояние, ту эйфорию, которую испытали когда-то, но это им не удается, и союз как бы обращен в прошлое.
Велика в этом союзе роль дружбы, обязательствами которой больше тяготится Рыба: в силу своей сравнительной открытости она ощущает свою уязвимость и комплексует перед мужчиной-Водолеем. Он же более независим. От развала такой союз удерживают дети, если Водолей проявляет самоотдачу, если же нет - союз разваливается, ибо Рыба вкладывает в ребенка всю душу и хочет того же от Водолея.
Как любовники они хороши, и лучше, если бы их любовь не перерастала в брак. Тогда им было бы легче поддерживать полудружеские - полулюбовные отношения в течение долгого времени. Потом им было бы что вспомнить, и они не расставались бы с чувством скорби, обиды и взаимной раздраженности
СОВМЕСТИМОСТЬ СТРЕЛЕЦ и РЫБЫ
союз малоудачный, редкий, тяжеловесный. Рыба стремится к сильному партнеру и в Стрельце найдет его. На первых порах он покажется ей блестящим и великолепным, лишь позднее Рыбу неприятно поразит властность Стрельца. Напористый, энергичный, резкий, зачастую грубый Стрелец не будет понимать тонкие переливы ее души, ее обиды. Партнеры живут в разных измерениях, часто изменяют друг другу, причем активнее - Рыба. Стрелец привыкает к таким взаимоотношениям, жену воспринимает как отвлекающий, но не назойливый фактор.
Союз держится на Рыбе, которая редко идет на разрыв. Свою неудовлетворенность браком оба супруга вкладывают в домашние заботы, что также способствует сохранению семьи. В сексуальном отношении сходятся, понимают друг друга
СОВМЕСТИМОСТЬ СТРЕЛЕЦ и РЫБЫ