Гороскопы
Он стрелец, она рыба. У него и у неё луна в водолее.
Какие шансы у такой пары на крепкий союз? Какие особенности у такого союза?
Совместимость мужчина Стрелец — женщина Рыбы это непростое сочетание. Они оба могут зажигать в спальне, но на этом их сходства заканчиваются. Ни один в этом союзе не получает ощущение надёжности, он чересчур независим что бы удовлетворить её потребности во внимании и преданности.
Он также бывает груб в словах, что будет больно ранит неё. Она хочет сближения, но он постоянно делает отпор от тяжёлых эмоциональных связей. Он будет считать её застенчивой и его тонны оптимизма и энергии будут медленно тонуть в болоте уныния.
В начале отношений он будет думать, что поймал золотую рыбку в бурном море. После первой же встречи у него возникает симпатия, он становится настоящим захватчиком, она не успевает моргнуть глазом как оказывается в его сильных руках. Их союз будет основываться на духовности, правде и альтруизме. Она будет для него любимой подругой и хорошей хозяйкой. Она будет неустанно чистить его аквариум, слушать его рассказы и ждать после путешествий.
Он всегда будет делать то, что хочет, не считаясь с мнениями других. Он считает, что счастье в этом мире зависит только от собственных усилий. Временами он будет спрашивать у неё совета, ведь она согласна с его принципами и довольно умна.
Женщина — рыбы это настоящая альтруистка, которая может быть волшебной палочкой для многочисленного круга друзей и родственников, люди считают само собой разумеющееся навалить на неё свои задачи.
Со временем её начнёт раздражать его прямота, она считает что его чрезмерная откровенность в сочетании с настойчивостью может привести к печальным результатам. Это непониманием может привести к их разделению. Однако в большинстве случаев такие пары живут вместе очень долго и довольны друг другом.
В семье обязательно должна включаться луна, а тут такое понимание друг друга на уровне подсознания.
Неплохой союз, во всяком случае скучно не будет.
По одним лишь этим данным можно сказать, что шансы на совместное проживание очень хорошие, быт вас точно не заест.
он огонь, она вода, он все время что то будет предпринимать, а она все его начинания будет тушить. Хотя еще имеет значение кто они по году...
Татьяна Классен
Он собака, она змея
Если смотреть только на эти показатели, то шансы очень даже.. но есть еще масса других аспектов