Гороскопы

Какой знак гороскопа девушки больше всего подходит для парня рыбы?

Рыбы очень чувствительны и сердобольны. Домашними делами они занимаются в зависимости от настроения. Если есть вдохновение, то они способны за один день переделать много дел и уделить внимание всем членам семьи, а если у них апатия и неудовлетворенность своей жизнью, то весь день или вечер они могут просидеть молча, уткнувшись в телевизор или в любимую книжку, и ни с кем не разговаривать. Домашние будут недоумевать и пытаться выяснить, что случилось. Им нужно приложить не мало усилий, чтобы развеселить их и повысить жизненный тонус. Что касается решений домашних проблем, то Рыбы предпочитают не брать на себя ответственность, а целиком возлагают полномочия в таких ситуациях на других членов семьи. В отношении детей Рыбы очень добрые и ласковые родители, которые иногда слишком много позволяют своим чадам и балуют их. Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журавля в небе. Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.
Инна Анацкая
Лучший ответ
Думаю что рак и скорпион, в некоторых случаях и дева но только если вы сделаете так чтобы ее эмоции и чувства вырвались у нее из под контроля. Вообщем стихия ваша-это вода и искать нужно знаки воды (раз так хочется)
На Львов не смотрите.. . высушет морально