Гороскопы

Какие знаки гороскопа друг другу больше подходят? И совпадает ли это с вами?

каждому знаку подходят свои знаки))) )
я Близнецы, про меня пишут, что идеальный вариант для меня - Водолей.
Но если с девушками-Водолейками я могу спокойно общаться, мне с ними интересно, то мужчин-Водолеев я даже как друзей не перевариваю, не говоря уже про отношения.... Странные они какие-то. .
Еще пишут, что мне подходят Овны. . с ними я люблю общаться, да и были неплохие отношения с Овном, но они слишком нахальны и слишком себя любят, а еще любят давить на человека, заставляя его делать то, что он не хочет. . я, свободолюбивый Близнец, этого не потерплю) )
А вот еще знаки, которые пишут, что мне подходят, Львы и Весы - с ними всё шикарно, у меня много друзей среди этих знаков, да и отношения с мужчинами Львами и Весами были чаще всего, и я была всем довольна))) )
НО! есть один знак... который по гороскопу мне не подходит вообще. . но я его просто обожаю.. . причем только мужчин... это Скорпионы) ) мы, Близнецы, любим разгадывать сложные загадки, а Скорпион для нас - как раз такая загадка)))
Руслана Воронина
Лучший ответ
Знаки по оппозиции (она должна быть, по возможности, точной) Это так называемые "дуалы", две половинки одного целого. Об их совместимости можете прочитать в соционике, которая называет такой союз идеальным. Ведь наибольшее притяжение существует между противоположностями. Вряд ли такая пара когда-нибудь распадется, поскольку они никогда не надоедят друг другу. И с каждым днем восхищение может расти. Кстати, с первого взгляда такой партнер может и не понравится) Со мной совпадает на все сто!
С-
Светлана -
я водолей и мне нравятся близнецы, весы... все подружки правда раки, но дружим уже по 5 -7 лет и никогда не ссорились... хоть и не совсем совместимы (опять-таки это по гороскопам). Мой парень-дева. Пишут что нет совместимости, но зато есть хорошее взаимодополняемость!!! Нам интересно вместе. Парни -водолей были и не раз, вроде совместимость полная, но расставались все равно (и встречались не меньше года) , но вот так....