Гороскопы

какой человек родившийся 21 апреля 1974 зовут Александр?

_@_N_G_@_ _D_
Тигр-Телец - Это весьма уравновешенный Тигр, способный как самостоятельно охотиться, так и ходить на поводке у дам и демонстрировать разные цирковые номера. Это личность привлекательная и общительная, гармоничная, практичная и активная. Такой человек может стать лидером. Но вместе с тем ему не чужд консерватизм. Тигр-Телец - это интеллектуал, делец, готов к второстепенным ролям, но любит быть и в центре внимания. Ему присуще чувство юмора, он способен удерживать вокруг себя большое количество людей, контролировать ситуацию, твердо и методично внедрять свои идеи в жизнь и устанавливать с окружающими доверительные и трогательные отношения, щедро делясь с ними своим временем и энергией.

Значение имени Александр - Имя происходит от греческих слов, "алекс" - защитник и "андрос" - мужчина.
В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Саши - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Сашу от увлечения спиртным. В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи - помочь одеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других женщин. Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны. Сложными натурами являются Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович.
Подходят для брака: Анна, Валентина, Варвара, Вера, Вероника, Дарья, Елизавета, Зоя, Инна, Любовь, Людмила, Мария, Надежда, Наталья, Оксана, Полина, Тамара.
Менее подходят: Екатерина, Елена, Зинаида, Лидия, Светлана.
Александр - именины:
8 марта, 28 марта;
29 апреля, 30 апреля;
3 мая, 26 мая;
2 июня, 22 июня, 23 июня;
25 августа;
12 сентября;
4 ноября;
6 декабря, 25 декабря
Снежана Дорошкова
Лучший ответ
Человек назойливый, расточительный, подвержен потворству собственным желаниям. При этом он обладает тонким вкусом, чуткий и очень энергичный.
Супер горячий человек!! ! Любит свободу, недисциплинированный, тиран. Но оптимист, даже может добродушный)) )
такое вот сочетание)