Гороскопы

Кармическая встреча? Рома 9.6.89 и Александра 2.6.92

никогда ни на кого не смотрела. а его люблю безумно. мне сказали что скорее всего или карма или приворот. что это?
Это Векторное притяжение "слуги" к "хозяину"

Змея - Обезьяна
Только благоразумие может спасти союз мужчины-Змея и женщины-Обезьяны. Все богатство "обезьяньего" воображения - ничто по сравнению с блеском и остротой "змеиной" мысли. Оба знака закрыты до предела, стало быть, сор из избы никто выносить не станет. Это и хорошо, и плохо: тщательно скрываемые, зачастую подавляемые эмоции могут привести к неконтролируемым вспышкам ярости. Если хозяин Змея - муж, то брак окажется более эмоциональным и взрывным.
Екатерина Литвинова
Лучший ответ
Татьяна Ермолёнок Яна, привет! слушай, где ты берешь этих слуг и хозяев?) я тоже хочу на это глянуть, дай мне ссылочку, плиз!!
Это любовь. Что ж, возможно, даже судьба.
Думаю, не Карма, не приворот, а встреча двух родственных душ (хотя, ни одна встреча на Земле не бывает случайной!)... .
Близнец+Близнец - такое сочетание невозможно без понимания свободы мысли и передвижения: и эти отношения не осложнены мелочной ревностью и подозрениями. Эмоциональный климат между такой парой будет сравнительно свободным и легким. Они могут напоминать своим друзьям два ярко раскрашенных воздушных шара, которые весело проводят время, плывя сквозь облака, но куда? Или эти воздушные шары могут взлететь слишком быстро и исчезнуть из виду, потому что они были слишком легковесными...
Марина Кашаева
у вас в целом очень хорошая совместимость, и кармические точки задействованы.
Хорошее общение, взаимопонимание в паре. В этих взаимоотношениях женщина скорее ценится за способность выражать идеи, чем за свою женственность. Мужчина в паре главный. В то же время женщина вошла в его жизнь, чтобы изменить его чувство смысла и направления. Все, что он считал своими корнями, будет перенаправлено в сферу, которую он мог никогда даже не принимать во внимание, но которая в итоге станет более важной для него, чем то, на чем он основывает свое текущее чувство смысла. Когда женщина развязывает узы партнера с прошлым, взаимоотношения приобретают оттенок жизненного перекрестка - поворотной точки, где мужчина, направляемый ее пониманием будущего, стряхнет с себя все, что прежде давало ему уверенность, чтобы найти новый кармический путь. Здесь присутствует позитивная карма, так как наследственное происхождение женщины сочетается с культурными позициями ее партнера. Она обеспечивает основу, на которой могут развиваться его идеи.
Оба партнера испытывают напряженность, так как отличающиеся эго потребности приходят в столкновение друг с другом. Женщине приходится быть чрезмерно напористой, чтобы состязаться с вызовами, которые преподносит ее партнер. Оба индивидуума сражаются за свою индивидуальность в стимулирующем и воинственном партнерстве. Для длительных отношений это может стать проблемой. Мужчина старается победить свободный дух женщины. Однако она не заинтересована в том, чтобы быть побежденной. Вместо этого она стремится сохранить изолированное чувство индивидуальности, избегая тесной связи и близости. Мужчина также хочет сохранить свою уникальную индивидуальность.