Гороскопы

Ходила к астрологу! Она на 100% описала меня и моего мужчину! Сказала у нас кармическая встреча и он на меня обречон!

Он сейчас ушел от меня! Она говорит всеравно вернется! Так ли это? МАРИЯ 31.08.1989 Виталий 05.10.1980
Мария, если любит- вернется, отношения - это всегда труд двоих, любите себя, радуйтесь жизни и все у Вас получится, как и обещали выше!
Лола Sobirova
Лучший ответ
Может вернется, а может и нет.. .

Если ходили, то должны знать что подобные вещи смотрятся по времени и месту рождения, а не только по дате.. . Тем более кармические.

Кармическую связь можно и разорвать, и пройти порознь, и с другим. Кармическая связь предполагает работу. Раз ушел, значит работа отсутствовала, по крайней мере с одной стороны.. .
Лена Краундер
гороскоп не обязывает человека выполнять программу жизни-он свободен--если это кармическая связь-вы встретитесь в этой или следующей жизни обязательно
Мария Мурка
ну вот еще один человек наученный своим горьким опытом, я имею ввиду поход к астрологу, уверена больше не пойдете ни при каких обстоятельствах
Елена Сакевич
А почему вв не указали время и место рождения?
Вообще так ввиду отношения тяжелые, непростые. Причем тяжелые для вас, он держит вас в неуверенности и заставляет переживать, а сам хоть спустя рукава спускает все.
Тяжело.
Гороскоп гороскопом, а личного участия никто ещё не отменял. Если будешь верить только звездам, ничего не делая, ничего не выйдет. Займись собой, живи активно и радостно, уважай себя и будь более независимой и станешь не только ему интересна. А даже если и не вернется-не унывай, своё счастье обязательно встретишь.