Начну с себя. Я - Телец, но мужчин своего знака не люблю, наверное потому, что много общего))) .
О Скорпионах сделала вывод, что с ними можно общаться, но на расстоянии вытянутой руки. При более близком допущении их в свою жизнь, они почему-то начинают неадекватно себя вести (знаю о чем говорю: первый муж и бывшая подруга - Скорпионы) . Но для посмеяться, потрепаться, обсудить деловые вопросы - милейшие люди.
Водолеи. Тяжелый случай. Не понимаю, не дружу, не люблю, даже стараюсь не контактировать. И как ни странно, я их "нюхом чую" - если кто-то не нравится мне без причины, то 99,9% вероятности оказывается Водолеем.
Львы. Не люблю, но они не раздражают, как Водолеи. Иногда "наступаю" им на эго, забавно наблюдать, как они пыжатся. Их слишком много, смешно как Львы изображают из себя пуп Земли, что не вызывает моего тельцовского уважения.
Уважаю большинство Козерогов за трудолюбие, здравый смысл и уравновешенность; Близнецов и Раков за коммерческую жилку; Овнов - у этих достоинство и понятия о чести не "раздутые", как у Львов, а естественные, аристократичные.
К остальным знакам отношусь нейтрально, когда от конкретного человека зависит, буду ли я поддерживать с ним отношения или нет (точнее, по-тельцовски, - пущу ли я его в свой дом или нет))))))))) )
P.S. Я посмотрела, что Вы - Лев, может быть, то, что я написала, Вам не понравится, но таковы мои наблюдения, как говорится со своей колокольни, с позиции своего знака.
Гороскопы
есть такие знаки зодиака и года по восточному календарю,которых вы сознательно избегаете?
Марина Данилова
ничего страшного.:-)я совсем не похожа на льва и не очень люблю свой знак,по характеру я ближе к раку,наверно потому что близко к нему родилась.
Я Тигр и Лев, мне фиолетово )
По восточному я не обращаю внимания - слишком много несовпадений встречалось.
А по западному не то, чтобы избегаю, а мне они не интересны - это Тельцы мужчины. Почему? Словами этого не объяснить, просто, закрывается какая-то дверца в душе и пропадает желание общаться. Сама удивляюсь - не обижали они меня, не предавали, но что-то в их поведении есть такое не приятное, первобытное и предсказуемое до смертной тоски.. .
Среди женщин я не хотела бы общаться с Девами. Ну, здесь понятно, Водолею трудно с их мелочностью и занудством....
Марина Данилова
мне тоже мужчины тельцы не нравятся,скучно с ними.
Овны почти все и скорпионы, весы, года животных дракон, петух.
По Восточному гороскопу это: год Козы и Обезьяны
никого не избегаю.... но восточный гороскоп часто совпадает по описаниям совместимости знаков..
Год восточный-Тигр! Тигры у меня немало крови попили, это настоящие хищники. Настороженно отношусь ко Львам. И
Рыбам.
Марина Данилова
бедные львы!:-))
есть, Раки. не умеют думать о других людях, вредят Козерогам всегда.