Гороскопы
По знаку задиака я весы,по восточному календарю змея,что ожилает такое сочетание 2012 году?
2012 принесет много работы, улучшение самочувствия, укрепление здоровья, увеличение внимания к вопросам гигиены, ухода за фигурой и лицом, а также значимые события в плане партнерских отношений.
Для Змеи 2012 год Чёрного Водяного Дракона пройдёт в довольно спокойном и мирном русле – если она, конечно, будет максимально пользоваться своей природной мудростью и проницательностью. Самые трудные дела этого года могут быть решены без чрезмерных усилий, если Змея интуитивно вычислить для себя самые эффективные и точные действия. Она может протискиваться между двумя камнями без ущерба для себя, и потом – необходимо вспомнить способность Змеи сбрасывать свою старую кожу и блистать в новом наряде.
В 2012 году Чёрного Водяного Дракона карьера Змеи может быть построена даже с нуля. Она сделает большой прорыв в материальной сфере и сможет накопить необходимый капитал для дальнейших финансовых операций. Интуиция представителя этого знака Зодиака настолько тонка, что она может безошибочно определить наступление сложных времён, предусмотреть свои дальнейшие ходы и раньше всех увидеть предполагаемый результат своей деятельности.
Здоровье. Потенциала здоровья, накопленного еще в году 2011-м, хватит почти на весь 2012-й. Весы в год черного дракона не должны бояться ни весенних всплесков простудных заболеваний, ни нагрузок на нервную систему. И лишь осенью родившиеся под этим знаком ощутят первые признаки недомогания и усталости. Так что в это время неплохо бы принять необходимые меры профилактики.
Карьера. Весь 2011 год Весы усердно трудились, накапливая успехи. Теперь, утверждает гороскоп на 2012 год для Весов, наступило время пожинать плоды. Вообще весь год в плане профессиональной деятельности пройдет под знаком творчества и неординарных решений.
Финансы. В финансовых делах следует проявлять интуицию. Это будет наиболее надежным способом избежать обмана. Март-апрель – самое плодотворное время для наращивания доходов, а во второй половине августа нужно ждать результатов удачных финансовых операций. В год черного дракона Весам желательно проявить осторожность в ноябре.
Личная жизнь. Весы обычно не являются доминантой в романтических отношениях. Что же касается 2012 года, то «на коне» они будут в феврале, марте, июне и ноябре. В остальные месяцы лидерство Весов – вопрос весьма спорный.
благоприятно