Гороскопы
Скорпион + скорпион. У них есть шансы на светлое будущее?
мои бабушка и дедушка по гороскопу были скорпионами и прожили в браке 53 года,,,, только бабушка любила деревню а дедушка-город, вот и ездили к другу другу в гости всю жизнь!!!!
Шансы есть всегда!
Цитата от Линды Гудмен:
"...Если два Скорпиона разделяют гармоничный аспект Солнца-Луны между картами рождения, они и впрямь могут сами разверзнуть Красное море. Это уже было однажды сделано, почему бы не повторить? Или, возможно, два Скорпиона могли бы посвятить себя тому, чтобы предотвращать катаклизмы... .
Двум Скорпионам, читающим эти строки, хочу напомнить: ваша планета Плутон обладает всей властью, которая нужна вам, чтобы построить замок счастья или чтобы разрушить его. Призываете вы ее или нет, такая сила принадлежит вам. Если ее мудро использовать, буквально все, о чем вы мечтаете, не может не воплотиться. "
Цитата от Линды Гудмен:
возможен такой союз, берегись тогда такую парочку - жалить будут с двойной силой
Да, такие отношения возможны. Порой они будут крайне болезненны, т. к. вы или ваш партнер не смогут удержаться от соблазна ужалить. Но у каждого Скорпиона есть естественный "антидот" на такие случаи. Главное, чтобы второй партнер вместо ответной атаки старался подавить конфлик. Тогда все должно идти хорошо.
Но напомню, что для нормальной работы астролога необходимо указывать дату, время и место рождения, а не положение Солнца (в данном случае - Скорпион)
два скорпиона это слишком много