Гороскопы

Я ОВЕН, а жена СКОРПИОН. Может ли быть у нас общее светлое будущее?

Anara*) ...
Овны не любят неприятных сюрпризов и просто выходят из себя, когда обнаруживают интриги. С обычными вспышками раздражения — он может справиться, но тайны.. . Добавьте к этому ее талант спокойно отворачиваться до того, как он попытается защитить себя, и вы можете понять, почему он может постепенно стать агрессивным, безумным борцом с тенью, бьющим вслепую и никогда не получающим удовлетворения. Нанести удар исподтишка, затем отступить и отказаться даже замечать его или слушать его сердитые крики — так вести себя с Овном нельзя.

В действительности, если Овен лишь даёт ей победить или позволяет верить, что она победила, он предохранит свое «эго» от бесполезных конфликтов с этой женщиной. Это единственный способ поладить с женщиной-Скорпионом — просто разрешить ей отплатить и больше не упоминать об этом. Одной из прекраснейших наград Овну за зрелость будет постепенное и определенно более глубокое уважение к нему.

Он может всегда напоминать себе, что эта женщина в такой же степени верна мужчине, которого любит, в какой стремится не разрешить никому наступить на ее скорпионий хвост. Когда женщина с Солнечным, Лунным знаком или Асцендентом в Скорпионе влюбляется, она готова поступиться всем: друзьями, семьей, карьерой, репутацией. Она не будет колебаться и секунды, показывая открытое презрение кому угодно, кто попытается встать на пути их совместного счастья, бросив тень на их любовь, или повредить каким-либо образом ее мужчине. Овну нужна вся любовь или ничего — именно так любят Скорпионы.

Мужчина-Овен, лишь недавно эмоционально связавший себя с этой женщиной, возможно, подумает, что изложенное выше несправедливо пне касается его дорогой возлюбленной. Это потому, что он представил себе атаки возмездия, за которыми следуют мгновенные отступления, словно это действует паук Черная вдова. Ну как может женщина с тихим голосом, мягкая и женственная, быть похожей на Черную вдову? Конечно же нет. И вот в чем суть. Ее плутоновская тактика мести не напоминает сюжета вампирского фильма. Она не невеста Франкенштейна. Она милая, довольно робкая, спокойная и чувствительная. Но после свадьбы он всё поймет. Он получит наглядный астрологический урок, когда скажет ей: «Я хотел бы, чтобы ты сходила в парикмахерскую и изменила свою прическу. Завтра вечером мой деловой партнер с женой придет к нам пообедать, а твоя прическа старомодна, как бабушкин комод» . (Овен управляет первым астрологическим дом
Маъмура Мадиярова
Лучший ответ
А вы когда в ЗАГС шли на какое будущее рассчитывали? Вот как планировали, так и будет!
Ирина Катанова
Союз нелегкий, конечно. . Но я знаю такую пару. Хоть и ругачки постоянные, но пока они вместе. Пять лет )) Желаю Вам удачи!
Ирина Афонина
Я скорпион, с Овном были отношения несколько месяцев и накрылись медным тазом! Но гороскоп тут совсем не при чём. :-)
Светлое будущее будет, если не будете верить во всякую ерунду! :-)
Н=
Наталия =)
у меня было наоборот, прожили в браке 3 года
только светлое, может быть через 73 года
Зубная Фея
Он - Овен, она - Скорпион. Прекрасный в сексуальном отношении союз. Но при этом Овен всегда будет страдать, а Скорпион вымещать на нем свои обиды.
одааааааааааа))))))))))))))))))))) )
если только Вы будете терпимее, добрее !
I Love Japan***