Гороскопы

Здравствуйте! скажите,пожалуйста, правда ли, что скорпионы такие Супер Пупер в сексе, и бросают если секс до их уровня

не дотягивает?! вообщем, узнав про них, из интернет ресурсов, я девочка хорошая их заранее попугалась)) другая же моя сторона, наоборот захотела приключений), так вот Супер Пупер они или нет?!?
Ирина
Секс действительно им важен, они очень сексуальны и питягательны. Но предварительные ласки, прелюдии и все такое-это не для них. Им просто нужен тупо секс и удовлетворение своих потребностей. Но если скорпион влюбляется особо ничего не меняется, но иногда может порадовать вас романтичным настроем и долгим сексом. На измены особо не способны, но флирт конечно повсюду.
Деви Даси
Лучший ответ
Разные попадаются и супер и пупер, так что как вам повезёт.
Нет. Они сексуально притягательны, но в самом сексе все разные.
Рая Мацко
все по разному. счастливого плавания!
чушь! чисто секс (животный) привлекателен любому мужику, а вот девушкам важнее душевная составляющая)) ) и от знака зодиака это не зависит...
Ни разу не встрачала сексуального скрпиона.. .
вот львы и рыбы совсем другое дело
Валентина ****
Скорпион слишком страстен.. . можно даже сказать грубый очень. Так что, если ты не заводишься с полоборота, то Скорпион не подойдет.
Юлия Браславец
я скорпион) по поводу притягательности - да, однозначно!))) ) секс... не могу сказать за всех, но думаю многие любят и стремятся разнообразить его очень часто) ) любят различные эксперименты, всячески еигры, переодевания) ) плюс поговорить о сексе - также святое дело!)) ) но опять же... есть опытные, а есть нет) да и еще: говорят, что скорпионы так прям секс обожают.... ну не знаю.... очень нейтрально отношусь, есть-хорошо, нет-не огорчусь) ) просто иной раз секс - это как разрядка эмоциональная... вот так.... а эмоций у скорпионов внутри полно просто!)))
Да, это чистая правда!
Т=
Татьяна =)
трахаться часами могут, но ни какого разнообразия. скучно. попробуйте с овнами
нет они исключительно педики