Гороскопы
Вас когда-нибудь тянуло к скорпиону так,что это было сильнее вашего разума? на каком-то высшем уровне?
Сами того не желая,вы становились заложником этого притяжения,не столько сексуального,сколько эмоционального или духовного? и кто вы по гороскопу?
скорпион притягивает к себе. знак проверки на прочность. выяснения границ и таинств - любви, жизни и, главное, - человеческих возможностей.
воспринимайте настоящего скорпиона как благо, как стимул к росту, преобретения силы - заранее старайтесь не ждать, что он с вами останется. целее будите. играйте, любите - наблюдайте за ним и за собой. (если это настоящий скорпион, боец)
мне кажется, со всякй зависимостью надо бороться. и с зависимостью от человека-магнита - тоже. покажешь самость, но и уважение - обретёшь его
Рыба. Со скорпионами женщинами оч. дружу, с мужчинами прохладные деловые отношения. Есть подруга рыба, у нее муж скорпион, как - то особой страсти у них и не было - сразу дети, хозяйство, мало романтики. Он ей даже цветы дарил в горшках!) ) Знаю пару скорпион (м) - стрелец, там все тоже как - то довольно быстро в быту погрязло. Знакомые говорили, что там больше рассчета. Вообще скорпионы довольно материальный знак. В хорошем смысле.
да, у меня муж скорпион)))))) ) я сама телец... меня много что бесит, но к мужу тянет
Да, 4 года целых. И до сих пор вспоминаю это время с ужасом. Это самый жестокий знак зодиака из всех. Лучше с этими людьми не связываться, особенно если у них нет нравственности и качественного духовного воспитания.
Рак, есть у меня знакомые скорпионы, отношения с представителями этого знака весьма поверхностные, не сказать, что прям тёплые, а ближе и не тянет. Мож у Вас накрут? =)
Да, было такое. Тянуло к человеку невероятно, постоянно нервничала, что не могу нормально себя с ним вести.. . Из - за невозможности прямо сказать о своем отношении к нему - внутренне очень сильно себя накручивала, наверное.. . Года 3 не отпускало, вместе учились в универе. Потом появились отношения с другим человеком и постепенно прошло) . Я рак по гороскопу.