Гороскопы

Что в этой карте может указывать на высокий уровень тревожности?

Как можно самостоятельно понизить его подскажите пожалуйста
В этой карте нельзя интерпретировать тревожность. Она не для этих вопросов строится.
Катя Есназарова
Лучший ответ
Алена Ленда А в какой? Как построить карту чтобы можно было посмотреть скажите пожалуйста
Катя Есназарова Тревожное состояние натива, психопатия, паранойя и тому подобное, астролог смотрит по натальной карте натива.
и плутон по венере, это долго
zet9lite, точное время транзитов можно определить
Яник Бобко
Алена Ленда Ясно, спасибо большое за инфо!
Транзитный Сатурн утюжит натальный Нептун, а транзитный Нептун бороздит по Луне. Вообще -то карта непонятная. Не обозначены аспекты к наталу. Чувство тревоги и опасности может создавать и оппозиция Урана к Плутону.
Алена Ленда Это карта транзитов с astro-online.. скажите пожалуйста как долго это состояние будет продолжаться у меня? Или как это все сгладить/задобрить? Мне кажется что я с ума схожу..
Алена Ленда Вот аспекты выделены в отдельную колонку..
Наталя Козловська слыш натальяастрознахарь, высокий уровень тревожности обеспечивает сильнющая луна и бесполезный марс. особенно в гармоничных аспектах. а про геопозиционирование с прислшиванием я ваще промолчу поведаю свежий случай с таксистом навигатором и мнениями вслух. ну бла в напряжении ну. дураки напрягают незнай кто больше уверенные или неуверенные но вторые злят меньше.
Здесь надо смотреть натальную карту.. В ней все начинается с ней все и закончится.. И что там видно по этому поводу ??Солнце в широком соединении с Ураном.. практически на границе допустимого орбиса.. Это соединение и дает тревожность.. Плюс Солнце в 9 градусе.. Порядковый номер дает стратегию проявление солнечных качеств.. 9-градус--это постоянный напор.. натиск.. энергия.. Эти градусы проявлены были у Петра 1..как помните у этого царя всегда в заднице шило торчало.. носился как молния.. что-то строил.. что-то ломал.. какое -то окно в Европу прорубил на свою голову. Потом вся страна вздрогнула... Уменьшить тревожность вряд ли получится... Соединение планет --аспект постоянный на всю жизнь.. Помочь может только опыт жизненный и знания как вести себя в жизни.. Тем более Солнце в огненном знаке Стрельца.. А это постоянный приток энергии и тревожности тк Солнце находится в градусе управления Урана.. Куда не кинь--всюду клин...
Алена Ленда Ну успокоили.. мне так надоело все это, а окружающим меня людям и подавно
действие нептуна можно понизить спортом) или какой другой физической работой)
Н.
Наз[Ё]K ...
Алена Ленда Если выбирать по эффективности для него между фитнесом и бассейном, то однозначно бассейн, да?
Двойная сила действует. Разрыв души так сказать. Огонь и вода. Кипит в душе, и нет покоя от натальной Лунны в квадрате Солнцем, управителем 4 дома, зона и сфера жизни, которая отвечяет за эмоциональный фон, состояние покоя и хорошего домашнего натроения.
Вторая причина это та же управительница 1 дома Лунна, в квадрате с Ураном другой неугомонный нервный по натуре источник колебательной энергии, тем более эмоциональной сфере.
Обратите внимание - Лунна это эмоции, а Уран хаотичность и элекризованная импульсивность, неудержимость. А квадрат между такими планетами я бы сказал что является пожалуй самый болезненный и тревожный . Аспект раставаний и моментальных переключений на чтото новое и новое, пусть даже опасное и неблагоприятное. Еще одна сторона такого аспекта
то что становится всегда скучно, даже с идеальным партнером.
И не зря вы задавали вопрос именно сейчас, а ведь именно в эти дни образуется еще и очень сильный Тау Квадрат с участием транзитного Солнца в Деве. И это уже втройне сильнее чувствуете такой эмоциональньно тревожный фон.
В натале ведь Солнце управитель 4 дома, Рака опять таки эмоций и внутренней энергии, психики
Плутон с Венерой близко к куспиду 8 дома еще бы, и они дают в подсознании чувство какой то опасности.
Спасение может быть работа и перемещение с рабочими делами, в 6 доме вершина тау квадрата. Например с друзьями путешествовать или найти работу которая переключит ваш настрой к хорошему. Возможно этот Тау Квадрат именно это и принесет вам. Передвижения и работы
Алена Ленда как вы подробно все расписали, спасибо! Меня квадрат луны и солнца получается никогда в покое не оставит? В моей карте будет когда-нибудь для меня душевное равновесие? Сама для себя я вижу спасение в работе
Я сразу заметила квадрат рыбной Луны с Ураном.. в общем-то и просто Луны в Рыбах было бы достаточно для мега чувствительности и всего вытекающего из этого, а тут еще и квадрат с такой планетой... если тревожность началась 2-3 года назад, то это транзит Нептуна видимо этот квадрат по полной программе включил. Посоветовать тут можно здоровый образ жизни - высыпаться обязательно, правильно питаться.. убрать из жизни все нервирующее, смотреть тв, а особенно новости точно не нужно) Возможно в каком-нибудь творчестве успокоение найти можно, в рисовании например.. или писать стихи
Ирина Т
Алена Ленда Да, где-то 3 года назад.. за советы большое спасибо! Скажите, а когда этот квадрат уйдёт?
ну незнай чо там у кого но высокий уровень тревожности у таксиста с живым навигатором в салоне это псдец как... по бабьи. вот и ищите дисбаланс эм и жо.