Гороскопы

Что указывает на высокий рост?

Что в карте может указывать на очень высокий рост ?
Вот примеры карт, один парень с ростом 2.07, второй 2.03.
Очень уж приятны мне такие шпалы)
Уран на АСЦ, в 1 доме - высокие. У меня так, для женщины высокая, по сравнению с окружающими, как мне кажется. АСЦ в знаке Воздуха, Огня. на первой карте Асц в Воздушном знаке (муж?) + управитель асц находится в доме Урана.
На второй карте упр. аСЦ тоже находится в доме Урана. Такие вот предположения.
Асема Жомарткызы
Асема Жомарткызы
80 847
Лучший ответ
Мария Брауэр Муж) как вы помните
Прекрасная память астролога
Причина не астрологическая.
Рост человека зависит от количества гормонов роста, которые вырабатывает эндокринная железа - гипофиз.
.
yf hfovth, h.r
Ооооооо Ооооо Ооо на размер брюк
Ооооооо Ооооо Ооо на размер брюк
На первый взгляд связь с Юпитером у управителя 1-го, либо планеты в 1-ом, сейчас еще в базе такую глянула.
Irina Butova
Irina Butova
81 225
Irina Butova Еще нашла асц. в стрельце рост 186)
все просто, Лагна в во Льве всегда дает высокий рост, если только раху не в первом доме . Во первом случае, это влияния сатурна на первый дом, при этом человека может неплохо худить
Странно. Но в указанных картах нет стандартных покзаний на высокий рост.
__
Там везде очень поражённый Хирон. Возможно это большой рост не от здоровья, а напротив, эндокринный сбой, по аналогии с Валуевым.
Наталья Т
Наталья Т
9 500
а главное, что у одного, что у другого проблемы с отношениями )))забавно)
Инна Ференс
Инна Ференс
6 978
Мария Брауэр Один мой муж, второй просто товарищ-интрижка)
Второй вот ходок туды-сюды
Ну сами разберитесь
Федор Махнов (рост 2.85);18.06.1878 ;22:44:11;+02:00:44;Витебск, Витебская обл., Беларусь; 55°12'00"N; 30°11'00"E;M;Махнов, Фёдор Андреевич|опедии|||Федор Махнов с антропологом Лушаном|Фёдор Андреевич Махнов (6 июня 1878 — 28 августа 1912 "старого стиля") — крестьянин Старосельской волости Витебского уезда Витебской губернии (Российская империя, ныне Беларусь). По ряду сведений, самый высокий человек из когда-либо живших на Земле. Его рост, по этим источникам [каким?], составлял 285 сантиметров. Официально признанный рекорд составляет 272 см (Роберт Першинг Уодлоу). ||Биография великана||Федор Андреевич Махнов родился 6 (18-го по новому стилю) июня 1878 года в деревне Костюки Старосельской волости Витебского уезда. ||Федор родился настолько крупным ребенком, что мать его умерла при родах. В основном воспитывали его бабушка с дедушкой. С 8 лет мальчик стал очень быстро расти, при этом очень много спал. В 12 лет рост Феди достиг двух метров. Другие дети смеялись над ним из-за роста. За это он снимал с них шапки и вешал их на конек крыши бани или сарая. Из-за роста сына отцу Федора пришлось перестраивать избу, поднимая потолки. С увеличением роста росла и сила мальчика. Он мог поднять взрослого человека, самостоятельно тянуть телегу с сеном, помогал в строительстве домов, поднимая тяжелые бревна. Местный помещик Корженевский нанял мальчика очищать русло Зароновки от камней возле его водяной мельницы. Вода в речке всегда была очень холодная и Федор на всю жизнь застудил ноги. ||;
Наталья Т Любопытная инфрмация!