Гороскопы

"Если Меркурий оказался в знаке своего владения, это указывает на очень высокие врожденные интеллектуальные способности"

Ув. Астрологи, в каком знаке Меркурий указывает на просто высокие интеллектуальные способности и в каком знаке умеренно высокие, а в каком ниже высоких ?
...на Москву в системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)

"высокие врожденные интеллектуальные способности" по Хирону в 3, например, при + Белая Луна наивысшие ("наивысшие"/"наинизшие" энергия не постоянная)
+ относится к личности (Овен в 3 Марс в 1 (личность))
и пока наивысшие, что-то исключают плохое (от Хирона напряженный аспект к Лилит) по 9 (Лилит в 9)
т. к. Хирон ретроградный можете общаться одновременно с несколькими или об одном и том же
опять же... если Хирон в 3 это (о 3) относится и к вашим оппонентам, т. к. Хирон управитель 7 (7 дом - энергия тех кто находится рядом)
+ Венера управитель 3 (Телец в 3) в 7, т. е. ещё раз 3+7

по Меркурию (управителю 3) в 8 общительны, но т. к. напряженные аспекты возможны конфликты с детьми или когда вы как ребенок (если напряженный аспект к 5) и с отцом, начальниками, какими-то властями (если к 10 + напряженный аспект к 5 к Сатурну, а это 10)

по Близнецам в 5 общительны в детстве, возможно, профессиональное письмо, общение (Сатурн в Близнецах)

Белая Луна в Скорпионе в 10 восстанавливает 10, Меркурий, т. к. Меркурий в 8 (а это Скорпион)
бережет от какой-то плохой власти (10), от глупости (в Скорпионе Меркурий в 8),
продлевает жизнь (в Скорпионе) и т. д.
Ооо "белкон"
Лучший ответ
Анастасия Кабешева Спасибо, буду думать.
Да, показывает
Это может просто говорить об вашей неусидчивости, подвижности.
Анастасия Кабешева Вот это мне больше подходит. Удовлетворена. А на просто высокие интеллектуальные способности и в каком знаке умеренно высокие, а в каком ниже высоких в каком месте Меркурий указывает ?
Необязательно. Меркурий показывает как протекает мыслительный процесс. А высокий или нет - это зависит от уровня развития конкретного индивида.