Гороскопы
Почему ASC в Козероге даёт высокий рост? У меня он 186, ну и нафиг он мне такой? Из-за него одни проблемы
Я тоже ненавидела всегда свой высокий рост, Уж такая карма.. Мы рождаемся с тем что заслужили в прошлых жизнях
Высокий рост - большая вероятность фригидности.
И как ты с этим живёшь только?
Aizhan Belispaeva
Фригидность у баб
Без генетики Асц ничего не значит
Асц показывает, что именно из всего генома у вас проявится во внешности
Допустим, Асц в Стрельце - светлые глаза, кожа и волосы. А у чувака родители негры. Ну и где тут светлое? Так же и у вас - не было бы в геноме рецессивного признака, связанного с высоким ростом - и Асц в Козероге дал бы максимум 168)
ЗЫ: у меня тоже высокий рост... и у большинства одноклассников и родственников, так что я из-за этого никогда не страдала. Даже если мужчины были ниже меня) Наоборот, человека с высоким ростом всегда заметят и обратят внимание. А мелкого и проглядеть можно)
я считаю, что высокий рост - это красиво)
ЗЗЫ: для меня НОРМАЛЬНЫЙ СРЕДНИЙ рост - это 168 - 175 см. Все остальные для меня мелкие. У сестры двоюродной рост 182, у её дочерей тоже - вот кому сложно пару найти было) Но ведь нашли же)
Не выдирайте из контекста, во первых если у вас высокий рост:
1 возможно у вас неточное время рождения, ведь Стрелец следующий знак за Стрельцом, а эклиптика по асценденту меняется каждые считанные минуты.
2 Возможно управитель Козерога попал в Стрелец, гляньте в каком знаке у Вас Сатурн (и Уран посмотрите)
3 теперь смотрите чтобы асц не противоречил генетике ))