Гороскопы
Почему мой парень Козерог постоянно говорит мне что я тупица? на самом деле это не так, но зачем он хочет меня задеть?
Он смотрит реакцию? Или так правда считает? мне не обидно, но я не понимаю смысл... Это такое выражение симпатии?... при чем поймут и объяснить смогут только Козероги, я так понимаю... ну или астрологи.
В ответ на его слова скажи: "Ты придурок. Только придурки могут так называть девушку".
Посмотри на его реакцию.
Altyn Yeleukenova
Я не хочу ссориться и что мне эта реакция по сути должна дать?
В одном случае это может быть проявление чувств, в другом - повышение собственной самооценки за счет унижения других, в третьем он "чистит" вашу карму за счет загрязнения собственной.
В любом случае вам это нравится...
Точный же ответ дает только гороскоп момента, и анализ его вместе с радиксом. Без точных данных все это мало относится к Астрологии...

В любом случае вам это нравится...

а вы уверены. что с таким парнем нужно продолжать отношения? Сначала "тупица", потом "дура", потом "идиотка"... И дело тут не в знаке, плохо воспитанным человеком может быть любой знак.
Altyn Yeleukenova
тупая и тупица- это немного разное.... У меня был влюбленный в меня человек, который мне писал, что я сучка. Вот это уже слишком было!.. Сейчас тут напишут, что значит так и есть, но увольте)
Не стоит прощать такое хамское обращение к Вам. Вы не заслуживаете этого ( и никто не заслуживает). Пусть ищет умненькую и благоразумненькую... что же он с Вами то делает? Самоутверждается за счёт Вас? Так можно понять.
Altyn Yeleukenova
Говорит, что рядом с ним поумнею)) Я не обижаюсь на него, правда. У него может из-за чего-то низкая самооценка, мне его тогда жаль. Может еще с девушками не везло, вот и в меня не верит)
Нельзя делать выводы только по знаку Зодиака, нужно видеть гороскоп его и Ваш. Попробуйте выяснить, что за семья у него, согласитесь, что слово тупица не самое лучшее для девушки, даже если сказано любя. Это как минимум настораживает.
Altyn Yeleukenova
Знаете, я понимаю, что все зависит от воспитания, потому что у кого-то послать на три буквы друг друга- это норма. Так поэтому, я и не придираюсь к словам. Парень в общем то хороший, правда.))
Если тебе твой парень это говорит и тебе не обидно, но значит так оно и есть. Ты тупица
Altyn Yeleukenova
Блиин, еще один.... Он пишет это с другим подтекстом. Это в таком примерно разговоре: я твою загадку разгадал, ты моя, твой телефон тупит как и ты... -это пример.
Ты Козерог? Нет? Козероги любят умных. Может он еще немного мне сбивает самооценку. Я не уверена в причине- поэтому спрашиваю со стороны.
Потому что тупица - это ОН
Altyn Yeleukenova
Я снисходительно на это смотрю. А все пишут, что я не права и у меня низкая самооценка)
Садомазохизм. Ему нравится унижать, тебе нравится унижаться. Или есть причины терпеть его унижения. Козерог он или кто- судить трудно. Только личный гороскоп может все объяснить.
Сразу видно что оно не козер а овнище..
Женщину которую любят и уважают так не будут унижать.
Это козер козел.. позорит свою планету Сатурн..)
Может у вас в вашей натальной карте есть и другие мужчины .
Не циклитесь на этом ...это самодур и за счёт вас он повышает свою самооценку..
Цените себя...!
Altyn Yeleukenova
Спасибо! Другие есть, но не то, - не тянет и близко. И я не строю серьезных особо планов, по честному вам сказать- я не могу отказаться от него... почему-то.
*** Жанара ***
А у меня девушка козерог. Постоянно говорит мне: Не беси меня! Не знаю насколько меня хватит постоянно слышать это.
может он просто читает ваши вопросы.
Altyn Yeleukenova
ндааа)
Это не с гороскопами связано, а с гендерным неравенством. Он пытается занизить твою самооценку, подавить личность, сделать зависимой от него.
Altyn Yeleukenova
Спасибо! Зависимой от него- это в каких случаях нужно людям? не хотят отпускать. Так?
Точно любит....)
Потому что сами тупицы
Altyn Yeleukenova
))))))))))