те кто считают нас простыми как пять копеек)))))))))))) ) на самом деле даже не представляют как ошибаются потому что мы может быть не раскрываемся сразу и не скоро, а чтобы нас узнать нужны года.. .
личное мнение есть всегда, может быть просто не хочется высказывать в присутствии не достойных соперников, которые не оценят.. . жертвовать дружбой а она настоящая? если не, то - да!. . а если задеваем, то чувствуем не чистость на руку этого человека.. или есть за что. . а без гордости нет уважения.... вот!!
Гороскопы
почему все ругают козерогов? мы что такие плохие?
Лично для меня козероги слишком примитивны и слишком материальны. Если есть возможность получить личную выгоду, с легкостью пожертвуют и дружбой (если она не сулит им дальнейшего обогащения или карьерного скачка) , и престижем компании, и общим делом, и даже идеологией (не знаю, есть ли она у них?) . Если и интригуют, то оч. примитивно, если жульничают то без фантазии, упорно считая, что другия этого не видят или не понимают их примитивных уловок. Всегда подозревала их в отсутствии личного мнения: хвалят только общепризнанные эталоны - фильмы мировых знаменитостей, одежду известных марок, проверенные курорты. За бокалом дорогого коньяка чувствуют себя снобами, даже если закусывают его селедкой!) ) Смотреть на это довольно смешно!
Aiken Kanbaeva
я не скажу за всех козерогов-только за себя-по поводу дружбы-никогда не предавала и не предам!!! друзей немного но они лучшие из самых-самых!личное мнение у меня есть всегда!чего бы это не касалось! верна мужу! и особенно детям! по головам не хожу как некоторые!
Светлана Жукова
Исключения подтверждают правила. Не обижайтесь!) Мне сейчас приходится с двумя козерогами дело иметь (мужеского пола) - все, что написала 100%.
Светлана Жукова
Зандугло: согласна полностью! Не могут все знаки бвть соврешенно одинаковыми - это не клоны!)) И насчет научиться - все верно. Учусь понемногу: уже и запах перегара стала переносить легче, и свою дурацкую рыбью доброту уже на так бездумно изливаю на всех. Уроки жизни идут на пользу. Умнею!)
хуже них тока близнецы ...
вы самые замечательные!
а хочется чтоб летали и летали те кто с вами
Вечно чем -то недовольные и постоянно лезут защищать свою правду ...
почему? вы может немного упрямые. но поддаётесь обработке. Просто карьеристы и всё
Хороший знак, у меня немало родственников Козерогов. Учительница моего сына
Козерог-умная, в меру строгая и детям старается привить лучшие качества. Трудо
любивый знак, вот только порой излишне педантичны и обидчивы. Ревнивы. Это,
увы, да.
Нет-нет, вы не плохие. Но эта ваша гооооордость! Это ж ужас какой-то! Носитесь с нею, как с писаной торбой. Чуть-чуть эту вашу "мозоль" тронь - всё: враг и злодей.. . Нельзя ли быть.. . попроще? К людям относиться терпимее? Меньше себя выпячивать, давать и другим высказаться? И ещё: поменьше болтать и побольше делать! А так.. . отличные вы ребята, честно! Удачи вам и счастья!
Aiken Kanbaeva
гордость-да я согласна! я иногда очень страдаю из-за своей гордости! но это заложено и от этого никуда не деться! пробовала перешагнуть-но увы!!!
кто такое сказал? упрямые это да...
Да вобщем - то не плохие. Знаю козерогов, есть у них поступки и дела достойные уважения. Но полностью отсутствует одна черта - как бы это сказать "Деликатность" что-ли, или "тактичность" по отношению к чувствам других. Вот такое старомодное понятие. У каждого есть больная мозоль, так вот именно козероги любят проехаться по ней. Постебаться. И вот тогда думаешь "Вроде и не новость тебе сказали, но до чего неприятно. "
козероги хорошие.
простые как пять копеек
Юлия *
по курсу XVII-го века ))
нет, вы очень хорошие, пунктуальные, надежные, умные, по-холодному красивые, а еще с годами как вино становитесь лучше. не разу не видела козерогов зрелых и не успешных и не ухоженных