Гороскопы

Неужели козероги и скорпионы такие плохие? Почему их так ненавидят?

Людмила ****
Не знаю как там с козерогами, но вот скорпионы совсем не плохие, просто их ненавидят за их прямоту. Они - индивидуалисты, презирающие общественное мнение и обычаи. Они проникает в души других с одного взгляда: сами же недоверчивые, тайна непроницаемая и недоступная. Осуществление чувственных желаний загадочным образом их освобождает, успокаивает и возвышает. Все астрологи сходятся в том, что Скорпион - самый сексуальный знак зодиака. Скорпион - самый губительный и плодовитый знак. Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры - черта, недостойная их. Они не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены.
Наталья Игнатьева
Лучший ответ
Моя дочь козлюха, но особо плохих черт я в ней не вижу (кроме правда расчетливости и немного холодновата она) ,но это скорее от воспитания зависит, а не от гороскопа, друзей немного у нее, но очень преданна им. Чтобы кто-то ее ненавидел такого вообще нет. Я сама скорпион и в молодости с некоторыми людьми конфликты были, но врагами я их не считала, просто если мне человек не нравиться я с ним не общаюсь.
Diashka ~Kv~
не знаю, не знаю.. я скорп и у меня нет врагов. .
а подружка козерог, замкнутая, правда, но зато порядочная до жути)
так что не обобщайте)) )
P.S. нет, врагов я не убила))
Зоя Усольцева
скорпионы слишком язвительные часто, козероги слишком критикуют себя и других и слишком много на себя берут...
Юлия Козлова
от скорпионов ничего хорошего не надо ждать, а козероги надежные люди правда недоверчивые но это плюс
Скорпионов ненавидят - те кто завидует их образу жизни, бесстрашию. Мне парни в основном встречаются скорпионы - влюбляешься практически сразу, очаровывают, взгляд пронзительный который говорит - Ты женщина, ты мне нравишься, это подкупает. Хотя жалят потом очень больно особенно при посторонних. А вот козероги меня раздражают - не внимания, какбудто ты вовсе не интересуешь. Немного нудные в бесседе, заумные, зато как правило хорошо зарабатывают, умеют достигать поставленных целей, глядя на их безжащитную рожицу - хочется пожалеть приласкать, но натыкаешься на стену.
да нормальные они челы.. . я весы и первый муж и любовник скорпионы.... до сих пор считаю их лучшими.. . козероги тож ничего...
это вы после предыдущего вопроса, как я понимаю?) )
к скорпам хорошо отношусь, т. к. знаю к ним подход, а если с ними дружить и знать их слабые места, то проблем не будет)
козерогов не понимаю, слишком заносчивы, не признают ни чьей точки зрения, кроме своей, а нападают только на слабых

(всё из личного опыта, все люди конечно разные)
nashet skorpov tixo ept....
Я козерог, мы достаточно эмоционально сдержанны, расчетливы и твердо стоим на земле-в облаках не витаем. У меня куча друзей, которые очень ценят мое мнение во многих вопросах, тк я реалист
Скорпионы нормальные (только сами себе на уме), а козерогов не очень люблюю
Да ладно, гнать на козерогов, я козерог) на слабых мы не нападаем, мы вообще безобидны..
Я Козерог, заткнулись Все!!!! Какие трудности девчат?!
с козерогами так тяжело жить под одной крышей.. что хоть вешайся
Я ваще позор.
Делаю семье только хуже, меня любят, так говорят (ток мама мне так говорит), мне кажется никто не любит меня. Ненавидят!