Гороскопы

почему мой муж козерог просто не может жить без секса? как сбавить его активность?

я стрелец мне это совершенно не интересно, а ему надо 3 раза в день, что делать? извените, все ли козероги такие?
Ну радуйтесь, некоторые жалуются, что его вообще нет.. Сделайте мужа счастливым. . со временем активность обычно уменьшается. А астрологически- соединение Марса с Венерой всегда дает большой сексуальный аппетит. Поэтму если хотите, что б это происходило в семье, нужно удовлетворять его потребности. Что б активность уменьшить может помочь строгий пост по пятницам
Любовь Репина
Лучший ответ
Наверное, не совсем по адресу вопрос...)) ) Я бы не рекомендовала Вам пытаться сбавить его активность - особенно отказами! Наберитесь терпения, дайте ему, что он хочет, так сказать "до сыта" - сам успокоится...
У меня такой же козерог был) ) Я сбежала)))
Во-первых, очень странно, что Стрельцу (огонь! ) это не интересно)) )
А во-вторых, да, Козерог - это знак с очень хорошей потенцией)) ) Даже скажу вам больше, с возрастом она у них увеличивается, а не уменьшается)) ) Простите, если напугала =) Придется терпеть) Хотя, как тут уже написали, лучше уж радуйтесь, а то есть такие мужчины, которые и в неделю раз не хотят))
Надя Щербакова
Раушан Досова у моего бывшего козерога с возрастом наооброт проблемы с потенцией!! ЖАЛОВАЛСЯ)))))))))
Татьяна Ананьева да меня секс не интересует занимаюсь с ним что бы ему хорошо было...
я думала о разводе но у нас маленький ребёнок..
Хах)) )
Может у него венера в скорпионе? или в рыбах? лучше скажите его данные или составьте натальную карту. .
Нет, не все козероги такие, но я встречала девушку козерога помешанную на сексе)) )
Постарайтесь занять его какой-нибудь ответственной работой или поростите помочь по хозяйству..
на корми его как следует жирниньким и тогда ему не до секса будет или слабительное будет на толчке сидеть целый день