Гороскопы

Если сын - козерог, муж - козерог и дочь - козерог, о чём это говорит?))

Нина Хабарова
Говорит о великом счастье в жизни матери и жены!)))
И, конечно, о ювелирной точности и перфекционизме.)
Marina Duisenqalieva
Лучший ответ
Нина Хабарова Вы правы, как всегда!)
Все днюхи и Новый год в один месяц, с одной стороны хорошо, а с другой может напряжно оказаться из-за обжираловки...
Рублева Елена
Прочная семья, где все понимают друг друга. но скучновато.
Amirtaeva Baiansulu
Об удачном зачатии.
Алла Талмазан
Родители мужа и вы с мужем зачали детей приблизительно в одно время года.
Это уже стадо баранов
Какую то кармическую историю прорабатываете. ВС пытаются загнать вас в какие то рамки.
Инна Шевцова
Нина Хабарова Интересная версия)
гремучая смесь
Любовь Боровец
Сатурнов много вокруг вас.Сатурн-планета ограничений,правильно ответили что карма плохая у вас,это отработка,при чём щадящий вариант.
Нина Хабарова Никто не писал мне про ПЛОХУЮ карму. Это ваша выдумка.
Евгения Елезарова Никакой отработки тут нет, это смотрится по наталу. Очень плохая семья просто. Судьба наплодила плохих людей. Но не просто так, это нужно, чтобы влиять на общество. Это ОНИ будут плохо влиять на людей со слабой кармой. То есть, должно пострадать много людей из-за этой семейки, а им будет это только в профит.

Как видите, даже комментарии автора злобные. Со зверями жить, самому зверем быть. Хотя, кому нравятся Козероги? Тем, кто сам на них похож.
Ольга Гаманина Мое тоже ваш ответ сейчас помог. Сатурн недавно вошёл в соединение с собой транзитным. И в свой дом вернулся. В этот период и появился козерог в моей жизни. Да такой, что прессануло. И все жестко летит. Релаьно будто карма очищает все и бьет. Скорее бы закончилось
Чистокровные козлята)) без примесей .
Динарочка *
Почетный рабочий класс, все будут пахать.. Сколько не встреть козерогов и все по жизни как папы карлы впахивают и судьба - рутина
Алла Аитова
Нина Хабарова Такое утверждение больше для Дев характерно.
Козероги более вершиноустремленные, самлсовершенствуются в любой области. Часто ещё и творчески одарённые.
Евгения Елезарова "как папы карлы впахивают и судьба - рутина", "козерог это честный труд"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Насмешили))

Сплошь руководители, подлецы, потребители человеческих ресурсов. Козероги всегда стремятся к руководству. "Пахать" они точно никогда не станут. Либо Вам попадаются люди из определённого поколения с повреждённым Сатурном, либо "пахать" для Вас набивать мозоли на попе за компьютером в офисе.
Алеся Ерёмина сколько не встречала козерогов - не работали ни дня, а денежки шли откуда-то. самые жадные, расчетливые, удавятся ради денег, хотя бедных среди них мало
это говорит о том, что планеты в 5 и 7 доме и сигнификатор 5 и7 дома имеют аспекты с юпитером) и, возможно,сатурном)
Без вашей карты трудно сказать, как варианты: 4, 5, 7 дома, У4, У 5, У7 в Козероге.
Ходите строем, по расписанию везде? :))))
Наталья Зимина
Нина Хабарова )))) У меня - не такой)
Евгения Елезарова Козероги не ходят строем. Это больше к Девам. Но то, что семейка вся из наглых карьеристов состоит - вот это уже показатель! Было бы лучше, если бы это были богачи какие-нибудь, влиятельные персоны. Потребительство людей предавалось бы не только физически, но и материально по-наследству
Семья из козерогов
Значит нравится вам всем вместе быть с Козерогами.
Чтобы все Козероги были, не знаю, только Тельцов семью, две дочери Тельцы, у одной сын Телец.
Dasha Obodec
Пхахаха. Судя по тому что покровительница козерога Лилит думаю вы там как кролики. :) Странно что только двое детей.
Елена Мячина Знаку зодиака козерог соответствует планета сатурн, а сатурн не любит детей, молодых. Вспомните сколько детей у сатурна выжило, 1го спрятали и он оскопил папашу а когда орган бросили в море из пены родилась Афродита, козерожихи не любят рожать, предохраняются и аборты делают.
Это значит, что вас окружают дома козероги))) Зато все четко и по расписанию, везде порядок)) Они структурированные ребята)
Elnura Tootaeva
Вы живете в семье козерогов
Svetochka Gutkovskaia