Гороскопы
Мы с мужем козероги(крысы)
Интимные отношения практически исчезли....что делать?или у козерогов это номально?
"Две Крысы нежно любят друг друга... " но там ещё и дни и часы расписаны по зверюшкам.
Со зверюшками разобраться надобно. Или смотри по восточному календарю или по Зодиаку. Не надо смешивать тёплое с мягким. А ведь ещё имеются календарь индейцев Майя, Друиды, цветочный гороскоп, нумерорлогия... .
Два Козерога - скучновато, скучнее только две Девы, хотя астрология наука очень индивидуальная, возможно, что вы очень разные . В наталке 5 личностных планет - Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс. Они формируют черты характера.
Я бы посоветовала сделать натальные карты и попонимать друг друга. Наталка везде бесплатно
За секс отвечает 8 дом гороскопа, за партнёрство - 7 дом, за семью - 4 дом. Надо бы посмотреть, что там у вас торчит - мешается.
А вот для отпределения синастрии между М и Ж делается наложение 2-х персональных гороскопов и изучаются взаимное положение пар планет - мужской Марс- женская Венера; муж. Солнце - жен. Луна; муж. Плутон - жен Луна и т. д и т. п.
Совмещение тоже можно сделать на любом астросайте в ру. нете. Везде платно ((( Или сходить к проф. астрологу. Если сильно хочется привлечь астрологию к решению вопроса )))
А можно просто поговорить по душам и сходить к сексопатологу ?
может быть, исчезло доверие?
Козероги часто мнят всякие измены там, где их нет, обижаются, устают, требуют чего-то от любимых
все это охлаждает
иногда все надумано, но очень портит отношения
разговаривать надо друг с другом, наверное
я вот тоже Козерог
мне нужен человек-стимулятор, я не способна играть эту роль долго
думаю, у мужчин-Козерогов так же
все это охлаждает
я вот тоже Козерог
думаю, у мужчин-Козерогов так же