Гороскопы

ПОЧЕМУ СТАРЫЙ к КОЗЕРОГ -ЭТО АГРЕССОР?

Живем вместе 20лет мужу 60 мне 64
11 лет у нас живет собака мальчик муж ее кормит и гуляет это его работа
я тоже люблю нашу собаку
но стала замечать что он его любит фанатично просто
настолько что меня прекратил даже замечать
я могу это вытерпеть но у него появилась немотивированная агрессия про отношению ко мне
например сейчас пошел он ночью гулять с собакой а я была дома пришли они обратно стучат в двери а я открываю им дверт поворачиваю замок и даже не успела до конца провернуть замок как дверь пинком от мужа полетела на меня-муж с силой ударил и пошел впередна меня - мне пришдлось просто выставиить руку вперед иначе бы дверь ударила меня по лицу с силой
Двери ударили по пальцам теперь больно и синяк Вины своей муж не признает не извиняется ведет себя нагло
он раньше никогда таким не был его как быдто подменили
что же с ним творися что он кроме собаки никого не з-амечает? Или он специально ударил сеня подсознательно то есть? так а как мне с ним таким жить? Он никогда меня не бьет но оказывается может как бы нечаянно ударить дверями? притом он прекрасно видел меня но все равно ударил по дверям и по мне ими почтии!!! уогдща яему сказала что он епкану3тый он сообщимл что он не быдет со мнгой разгорваривать и ушешл спать а чя пошла лечсить свою рану на пальце которую мне нанес он
и как все это прощать? Муж не пьет не курит не принимает наркотики а ведет себя малоадекватно уже давно Старость? так емук только 60 лет по знаку кОЗЕРОГ род 5 января 1960 г

ЧТО ЭТО С НИМ? старость что ли? А ПОчЕМУ я ТОЖЕ СТАРЕЮ НО НЕ ТАК АГРЕССИВНО?
Редактировать29 минут
что то здесь очень неправильно
Анюта Ермилова
Лучший ответ
Елена Ковалева тоже это думаю
может мужики больнее переносят старость? ну 60лет еще и не старость
Молодую хочет) да и к старости все пустые обиды превращаются в гамно и всплывают в памяти.
Стареешь ты без агрессии, но в обнимку с деменцией, а это уже к геронтологам.
Лечись. Или, как минимум, закусывай.
Козероги вообще противные люди, молодые и старые.
Юпитер там "отдыхает".
А ваш муж ко всему прочему если мягко выразиться нехороший человек. С таким лучше не жить, если относится к собаке лучше чем к вам
Света Егорова
Странно как-то. Говорить о взаимоотношениях двоих и выставлять карту только одного, да и то с неполными данными. В транзитах, по крайней мере, нет агрессии.
И стареть можно не агрессивно, но подло...
Агрессор это Марс - это агрессия, нападение, кровь. Аспекты к Луне Стурну Плутону и Урану покажут как и почему. По вашему все выходит все Козероги на одно лицо одного возраста и одного поведения Вы с вопросом размещайте карту Карту стройте в любом сервисе инета -хотябы вводите место и дата рождения если времени не знаете, посмотрим что там Разместите в дополнении к вопросу https://astro-online.ru/natal.html Здесь все предельно просто Находите варианты в выпадающем меню и вводите значения
Потому что этот козёл вдруг понял, что умрёт так же, как и все. Что он ничем не лучше. Это больно бьёт по его самолюбию. Оказывается он ошибался, по-сути, всю жизнь. Из-за этого он начинает срывать свои нервы на близких, потому что больше не на кого.