Гороскопы

женщина телец и мужчина скорпион! что можно сказать? любовь,секс,брак.

и любовь, и брак, и секс. До брака наврядли дойдёт, но всё в ВАШИХ руках! Вы подходите друг другу.
Людмила Ивасюк
Лучший ответ
Только если в синастрии есть смягчающие аспекты (трины, секстили) их солнечной оппозиции. Еще более вероятен союз, если оба партнера - уже имеют в картах собственную оппозицию и по сути не являются чистыми представителями своих знаков.
О совместимости мужчины-Скорпиона и женщины-Тельца можно сказать, что она маловероятна. Это в естественных науках разнозаряженные частицы притягиваются, а в науке астрологической – скорее наоборот. Эти две личности осторожны и расчетливы, и у них нет общих точек пересечения. Даже по их отношению к алкоголю можно увидеть насколько они разные. Скорпион – любитель хорошего сухого красного вина, выпивает его почти что залпом, а потом смакует оставшееся во рту послевкусие. А Телец выбирает напитки покрепче, пьет помаленьку, оставляя почти половину для следующего раза, объясняя это заботой о здоровье. Вот и в семейных отношениях они такие же. Телец предпочитает зарабатывать, приумножать и сохранять свой капитал и имущество. А Скорпион не зарабатывает, а обменивает то, что у него уже есть (наследство, свои деньги, свои способности) на то, что нужно ему. Такое поведение не только непонятно женщине-Тельцу, но противоречит всем ее жизненным установкам, а поэтому чрезвычайно раздражает ее
Елена Каковина
Телец может позволить себе Скорпиона без ущерба для себя только после 40 лет. Вообще нужны конкретные даты рождения.
Eliza Jampolskaja
Это мои родители.
Диагноз. Ни себе, ни людям. Обоих к стенке.
Секс, основано на жизненный наблюдениях!
не оч хороший союз