Гороскопы
Совместимость знаков, помогите!!
скажите,пожалуйста, я девушка стрелец-дракон (1.12.1988), мой муж близнец-дракон( 1.06 .1988),есть ли у нас хоть какая-то совместимость, и что нам обоим нужно делать, чтобы совместная жизнь была лучше??? и вообще может ли мужчина близнец, полюбить на всю жизнь?
У меня сейчас к сожалению нет возможности построить Ваши гороскопы, но по ответу Евгении, я бы не стал делать таких категоричных выводов. Противоположности часто притягиваются и дополняют друг друга, оппозиции к Меркурию для отношений тоже не критичны. Не знаю, есть ли квадратуры, но из того, что прочитал это не критично, чтобы сразу разбегаться.
вообще вопросы совместимости - очень тонкие. иногда люди могут прикепеть на всю жизнь на одном аспекте и не разбежаться, потому что в прогнозах развода то нет, и наоборот - разойтись из-за того что в прогнозах образуются всякие каки-бяки разрушительные
это в литературе красиво живописуют что например при квадрате/оппозиции солнце-сатурн и конфликтных аспектах с вмешательствах марса, плутона - жизни в браке нет... но если людям суждено быть вдвоем, поверьте - будут и не разойдутся никогда
согласна с игроком - меркурий в синастрии в наше время некритичен, с остальными нужно отдельно работать аспектами
мужчины близнецы ну очень тяжелый знак зодиака. вообще они самолюбы
Вы не очень то стараетесь быть в браке, а он не очень и хочет в нем быть. Если детей не успели нарожать, можете очень просто и расстаться.. .
хотя и они - не очень то и гарантия.
жизнь лучше? - уступайте друг-другу.
хотя и они - не очень то и гарантия.
жизнь лучше? - уступайте друг-другу.
Совместимость СТРЕЛЬЦА
Гороскоп совместимости - СТРЕЛЕЦ
Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям.
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
Гороскоп совместимости - СТРЕЛЕЦ
У вас очень большая совместимость., и сильное взаимное притяжение.
Что вас смущает?
Он для нее слишком поверхностный и несерьезный, а она для него - зазнавшаяся школьная подружка, которую он дергал за косички, и которой подкладывал кнопки на школьный стул. Женщина-Стрелец часто по жизни увлечена серьезным делом и стремиться к какой-нибудь цели, ей непонятно, как можно с легкостью менять свои убеждения. Она религиозна или, наоборот, атеистична, но всегда это слишком фанатично, до состояния эйфории. Эти две крайности могут мирно уживаться в ней и сменять друг друга в разные периоды ее жизни. С мужчиной-Близнецом она может познакомиться во время путешествия или научной экспедиции, куда ее увлечет его жажда приключений и новых впечатлений. Там-то и возможен роман между женщиной-Стрельцом, в качестве научного руководителя, и мужчиной-Близнецами, который устроился на непонятно откуда взявшуюся "непыльную" должность. Сексуальная природа огненной женщины к концу экспедиции откликнется, сломив гордыню, на приставания Близнеца, но может оказаться поздно. Мужчина-Близнец имеет удивительную способность ухаживать за несколькими женщинами одновременно (абсолютно беспроигрышный вариант) , и если женщина-Стрелец не поддается ему, он беззастенчиво, на глазах у изумленной публики, начинает приставать к другим, более сговорчивым барышням в экспедиции
Не знаю откуда Юлия Малиновская взяла что Вы совместимы. Не верите мне- обратитесь к хорошему астрологу! У вас практически полная несовместимость и ни о какой гармонизации речь не идет! Хоть это и прискорбно, но чем раньше вы разойдетесь, тем лучше сделаете другу другу!! ! Погуглите значения: Солнце мужчины в оппозиции к Солнцу женщины, Солнце мужчины в оппозиции к Меркурию женщины, Меркурий мужчины в оппозиции к Сатурну женщины, Венера мужчины в оппозиции к Сатурну женщины, Луна женщины в оппозиции к Марсу мужчины.. . Есть и положительные аспекты, но они слабые и их мало. Очень жаль Вам об этом сообщать. Сошлись Вы так как у Вашего партнера луна в стрельце, теоретически- это единственный сильный положительный аспект в вашей связи. Луна- это внутренний мир, эмоции, душевное состояние, а стрелец- знак порывистый. Я думаю что ваше "соединение" было более-менее кратковременным порывом с его стороны.. . (у меня такое было с мужчиной, у кот луна в овне и льве... -типично) . Вывод для себя- опасаемся мужчин с луной в огне)) ) Желаю Вам как можно безболезненно выйти из этого положения, вам то тяжелее будет, стрелец "полнее" чем близнец входит в дела.. . ему будет легко "переключиться"....
Антон здравствуйте, сама не могу подсказать, кроме общих тем ответить, но могу дать ссылочку на сайт где подскажут как гармонизировать отношения