БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)
Влияние: Меркурий.
Символ: близнецы, маска, рука, звезда.
Цвета: фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый (зеленый цвет - неудачный) .
Камни: хризопраз, берилл, гранат, горный хрусталь, агат, яшма.
Цветы: маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс.
Металл: золото, амальгама, серебро.
Талисман: змея, маска.
Благоприятный день: среда, воскресенье.
Неблагоприятный день: четверг. Благоприятные числа: 3, 5, 12, 18. Рожденные с 21 по 31 мая под влиянием Юпитера - умны, обладают интуицией, склонны к искусствам, бескорыстны. Они находят удовлетворение в религиозных размышлениях за неимением славы и денег. Характер рожденных с 1 по 10 июня под влиянием Марса - агрессивный. Они насмешливы и беспокойны, озабоченны. Рожденные с 11 по 21 июня под влиянием Солнца - натуры необузданные, властные, раздражительные, тщеславные и болтливые.
Гороскопы
21 мая - близнецы или телец? и какие камни-талисманы? отвечайте те кто действительно разбирается!
спасибо за вопрос и четкие указания! !
Для того что бы определить какие камни подходят, конкретному человеку, нужно строить натальную карту на основании даты. , точного времени и места рождения.
21 мая Солнце переходит из знака в знак-для того, чтобы определить, кто Вы-потребуется ещё время рождения, а также город (или просто часовой пояс, так как в таблицах планет даётся их положение на 0 часов по Гринвичу)!
21 мая Солнце переходит из знака телец в близнецы. Чтобы узнать, где было Солнце в момент Вашего рождения, скиньте дату рождения (год) , точное время и место (город)