Гороскопы

девушке скорпиону, парень какого зн зодиака больше всего подойдет?

Кто подходит женщине —
Скорпиону Женщина — Скорпион уже на
первом свидании с мужчиной — Тельцом может убедиться в том, что нашла свою вторую половинку. Наверняка их ожидают глубокие
чувства, полное взаимопонимание даже не с полуслова, а с полувздоха, и удивительная гармония в сексуальной сфере. Мужчина — Рак — также достойный кандидат для женщины —
Скорпиона. Лавина чувств может накрыть этих двоих с головой, а интимная близость, пронизанная нежностью и заботой друг о друге, только подтвердит правильность
выбора. Скорее всего, уже при первой встрече женщина — Скорпион и мужчина — Дева почувствуют, что могут быть хорошими друзьями, однако это тот самый случай, когда дружба может очень быстро
перерасти в любовь. Женщину — Скорпиона и мужчину — Скорпиона ждет либо мгновенно вспыхнувшая антипатия, либо любовь с первого взгляда. Во втором случае ядовитые жала будут
спрятаны — тогда и появятся есть все
шансы, что эти отношения будут долгими и принесут много
приятных минут обоим . Союз женщины — Скорпиона и
мужчины — Козерога — тот редкий
случай, когда партнерам одинаково интересно обсуждать не только
дела семейные во всем их
многообразии, но и любые бизнес- вопросы. Альянс женщины — Скорпиона и мужчины, родившегося под знаком Рыб, — это доказательство того, что телепатия все-таки существует. Женщина — Скорпион наверняка
поможет своему спутнику
разобраться в самом себе, а он даст ей урок релаксации и отучит от
привычки держать под контролем
абсолютно все. Не самые удачные и не самые
неудачные комбинации Даже первое свидание мужчины — Овна и женщины — Скорпиона может закончиться в сексом, ведь у обоих знаков огромный
чувственный потенциал. Однако за пределами спальни все выглядит не
столь радужно — слишком уж
велико ее желание контролировать
всех и вся, а его — командовать . У этих отношений есть будущее, если мириться влюбленные будут
исключительно в постели. Мужчина — Лев не может жить без постоянных похвал в свой адрес, а у женщины — Скорпиона слишком
мало терпения, чтобы без конца «поглаживать» его мужское самолюбие. Если ей удастся обучить его обращать меньше внимания на
внешнюю сторону отношений и
больше ценить то, что скрывается «за фасадом» , у этой пары есть шанс. Кто не подходит женщине —
Скорпиону Мужчину — Близнеца с его слишком сладкими речами женщина —
Скорпион вряд ли воспримет
всерьез, потому что привыкла «зрить в корень» , как Козьма Прутков. Вряд ли за словесной шелухой она сможет рассмотреть
что-то, достойное ее внимания. Кроме того, Близнец привык много говорить, в том числе и о хорошем сексе. Женщина — Скорпион будет едва ли не первой, кто попросит его подтвердить свои слова на
практике.. . Мужчина — Стрелец «отпугнет» женщину — Скорпиона полным
отсутствием тайн. Он весь — как на ладони, не прячет ни скелетов в шкафу, ни семейных секретов, ни своих дурных или хороших
привычек. Это наверняка разочарует женщину — Скорпиона, обожающую копаться в глубинах
мужской души. Желания, возникающие у мужчины — Водолея всегда противоположны тем, что испытывает женщина — Скорпион, так что вряд ли этот роман будет долгим (если начнется вообще).
Леночка Фёдорова
Лучший ответ
козероги.. тельцы... девы...
я тебе подойду. рак
дева.. и вообще хороший и позитивный мужик)))))))))))))
Яна Воробьева
Дева подойдет, потому что Дева терпеливая и не даст сесть себе на шею.