Гороскопы

подскажите пожалуйста -давно одна,скоро ли будет поклонник,и всякие там отношения)))3.04.1975.Ольга.г.воронеж

плохо идет без фото картина сложно попасть в информационное поле.
---много народа--праздник какой то -- гуляют все в городе--идет сентябрь месяц. вижу ваше знакомство --идет слово счастье это место как бы олицетворяет счастье--вижу силуэт забавный с большим пузом---там познакомитесь идет буква А. он старше на 2-4 года точнее не могу.
обоюдная симпатия дальше вы вместе.
Наталья Желтоводова
Наталья Желтоводова
60 781
Лучший ответ
Вы ощущаете себя очень счастливым. Желательно взять себя в руки, поскольку ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.
Ирина Оленберг
Ирина Оленберг
59 153
я не профессионал, но в вашей натальной карте есть явные указания на отсутствие брака или на поздний брак.. . предположу, что у вас взрывной темперамент и некоторая трудность в выражении своих мыслей, чувств, эмоций.. . согласитесь, что это не лучшим образом влияет на способность построить отношения.. .
думаю, у вас психологический блок стоит на отношения (может, обида была, психологическая травма...) . и вы в состоянии сами с этим справиться. главное - ведь понять, что именно мешает.. . а это только вы можете знать) )

удачи вам!

Похожие вопросы