союз этот - столкновение Солнца и Нептуна - огненной и водной стихий. Сами по себе эти люди разные: Рыба очень нуждается в поддержке, Лев - в сильном партнере. Льву не нужна тихая и вялая Рыба. Поэтому чаще всего это фиктивный брак, например, когда Лев „окрутит" вялую Рыбу, - дочку обеспеченных родителей.
В совместной жизни Лев, занимает главенствующую позицию, но соблюдает некоторую дистанцию: огненный знак чувствует холод Сатурна, холод же на нее действует тяжело. Лев будет требовать от партнера активной деятельности, общественной позиции. Рыба начнет метаться туда-сюда - примерно как человек, который просыпается от неожиданно громко включенного под ухом радио. Рыбы с их комплексом врожденной деликатности не могут ничего сказать в ответ.
Рыба не очень привязывается к этому союзу, но терпит, даже редко уходит, когда представляется более выгодная партия. Кроме того, Рыба не может уйти в состоянии скандала - только если он будет отрегулирован. Может терпеть и из-за большой любви. Данный брак обычно держится долго, при постоянном нажиме со стороны Льва. Рыба при этом рискует сломаться, стать жалкой личностью. В сексе тоже не находят друг друга, союз в конечном итоге не приносит обоим большой радости.
Гороскопы
Подскажите, пожалуйста, я - Рыба-Лошадь, он- Лев-Крыса, чего ждать в отношениях? Спасибо!
Что ждать? -Разбега в разные стороны. Вы, оба-НАИБОЛЕЕ несовместимы, по
отношению друг к другу. Увы, это-так.
Gaukhar Umirzakova
Я так и думала.... ) Спасибо!
Самый сложный союз из всех знаков для Льва. Лев здесь подобен рыцарю, принесшему в дар нежной девушке весь мир. Он тает и расплавляется от глубины и таинственности Рыб. Ведь эта любовь для него трагична, она несет смерть. Или перерождение личности если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.
Gaukhar Umirzakova
Спасибо!
Кентавра в наследники.
Gaukhar Umirzakova
Мило! )))
Вам подложат Свинью.
Gaukhar Umirzakova
Мой друг Свинья! )))) Ахахахаха.. . Как в точку! ))) Супер! Вы думали, что пошутили, а как в точку оказалось! )))) Спасибо!!