БЛИЗНЕЦЫ - ЛЕВ: Благородный, щедрый Лев окажется игрушкой в руках Близнецов - и будет этим доволен! Близнецы разнообразны и умны в сексуальной игре, и Лев отреагирует на все с восхищением и пылкостью. Лев с удовольствием разрешит Близнецам идти по собственному пути. Идеальное партнерство. Связь будет прекрасной и восхитительной, возможны более постоянные отношения.
Петух-Кабан (Свинья) - Слишком агрессивный Петух утомит Свинью. Они не подходят друг для друга.
Гороскопы
на сколько совместимы? он (близнец+петух) + я (лев+свинья)
Вам, как минимум, не скучно друг с другом! Думаю, это не плохое сочетание. Но, давайте почитаем Линду Гудмен, похоже ли это на ваши отношения?
"...Львы обожают наставлять всех на путь истинный и совершенно уверены, что люди, которыми они благосклонно руководили, когда-нибудь разыщут их, чтобы поблагодарить за непрошеные жемчужины мудрости. Как будто у Близнецов есть на это время! А что до тех дыр, о которых предупреждал Лев, то он просто проскочит сквозь них и снова выйдет на тот же тонкий лед, и пусть себе Лев ворчит: «Неужели ты никогда не попадался? »
Ну да, несколько раз попадался — из-за собственного ума. Но к чему волноваться, если благородный Лев спасет его в последнюю минуту? И тогда Лев будет краснеть и раскланиваться (скромно) , пока ему будут петь его любимый панегирик лести. «Ты был абсолютно прав! Спасибо, что вовремя предупредил меня. Я не знаю, что бы без тебя делал! » — кричат Двойняшки, вполне, возможно, искренне радуясь двойной удаче: королевская защита плюс свобода!
«Да пустяки, — скромно отвечает Лев, мурлыча от счастья в лучах близнецовского обаяния. — Долг мудрого и сильного защищать слабого и глупого. Только учти на будущее: делай так, как я тебе говорю, и у тебя не будет проблем» .
«О'кей, обещаю! » — весело кричат Близнецы. И они расходятся. Но где-то глубоко внутри Близнецы знают, что Лев сказал правду. Тревожащую, раздражающую, часто доводящую до бешенства.. . но правду. "
вы его привлекаете как любовница, но замуж звать он вас не спешит. Возможно в синастрии натальных карт есть какие-нибудь аспекты сближающие вас до брака, но в "зодиакально-китайской" астрологии вам стоит все отношение возводить до высоты духовного понимания и проникновения... А это приходит с возрастом.
Лев - Близнецы
Это динамичный и довольно устойчивый союз, где есть место романтике, сексу и всему тому, что связано у представителей обоих знаков с жизненными удовольствиями и радостями. Любви тут будет достаточно, чувства сцементируют отношения этих активных и целеустремленных людей. Лев и Близнецы не только хорошие любовники, но и друзья, и прекрасно понимают духовные устремления друг друга, Контакты Льва и Близнеца имеют оттенок игры, где Близнец дает возможность Львам похвастаться и поговорить об их королевском величии. При этом, легко и тонко подыгрывая, Близнец вдохновляет Льва на демонстрацию его царской мощи, сам же оставаясь в числе особ приближенных и обучаясь более яркому и блистательному слогу.
Один из вариантов гармоничных взаимоотношений может выглядеть как пара двух симпатичных авантюристов, готовых пуститься в любую аферу просто ради удовольствия поразвлечься вместе Оба ценят свою и чужую свободу, легки на подъем, вспыльчивы, остроумны и чертовски обаятельны. Брак наверняка окажется крепким, потому что оба прекрасно знают слабые и сильные стороны друг друга и понимают всю выгоду, которую можно извлечь из совместной деятельности, будь то вышивание крестиком либо попытка совершить государственный переворот в какой-нибудь южноафриканской республике. Пожалуй, и Льву и Близнецу следует задуматься, прежде чем обзаводиться детьми: во первых, они могут помешать вам в ваших приключениях, а во-вторых, неизвестно, что может получиться при смешивании таких взрывоопасных элементов, как небесные Воздух и Огонь.
Близнец всегда будет гордиться особыми (близкими) отношениями со Львом. Одной из проблем, которая в таком союзе может со временем возникнуть, будет пресыщение друг другом. Потеря прежнего блеска у Льва и оригинальности у Близнеца может послужить поводом для взаимного недовольства. Если Лев станет активно заниматься своей карьерой, Близнецам придется туго. В свою очередь желание Близнецов реализовать себя в обществе тяжело отразится на эмоциональном состоянии Льва, и союз может распасться из-за личных амбиций и стремления каждого из партнеров к материальному и социальному успеху.
Лучшим вариантом взаимоотношений будет обустройство домашнего очага и традиций таким образом, чтобы была возможность не только заниматься хозяйством, но и имитировать домашнюю творческую лабораторию, где на равных, в интересных дискуссиях и спорах, будут рождаться великие шедевры и за "круглым столом" обсуждаться любые проблемы. Если же партнеры не будут уделять взаимному общению в кругу семьи должного внимания, внутрисемейные отношения практически сойдут на нет. В то же время если партнеры научатся прощать другу отдельные человеческие слабости, то пара будет жить долго и счастливо.
Для делового партнерства это сочетание гармонично, однако в большей степени партнеры будут получать удовольствие от совместного времяпрепровождения на отдыхе. Активного по натуре Льва не может не привлекать всегда радостно готовый к переменам и авантюрам Близнец, идущий на все ради удовольствия рисковать и творить. Союз Близнеца, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность, и Льва, получающего от Близнеца ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным деловым союзом.