Гороскопы
совместимы ли знаки она-весы он-близнецы???
Он - министр-администратор из сказки И. Шварца "Обыкновенное чудо". А она ровная, немного строгая, но располагающая к общению, жена Волшебника, которую тот самый администратор приглашал в полночь к амбару и обещал, что она не пожалеет. "Мне ухаживать некогда" - говорит администратор-Близнец, и это чистая правда, он, бедняжка, так набегается за день, что к полночи остается только посвятить себя быстрой физиологической любви и потом спать, спать, спать, восстанавливая до утра свою нестабильную нервную систему. Она - другое дело. Весами управляет Венера - планета гармонии и любви, но не совсем физиологической. Женщина-Весы - натура утонченная и эстетичная, она заканчивает Институт Культуры в качестве второго образования. Ее грубыми ухаживаниями не проймешь, ей цветы нужны, стихи, концерты разные. И все же - это знаки одной стихии - ветра, им хорошо друг с другом, если они найдут общую тему для разговоров. Эта пара еще более социальная, чем Лев и Близнецы. Их знакомство может состояться на студенческой или на корпоративной вечеринке, на презентации в музее, на выставке и везде, где собирается интересная публика. Весы способны удерживать возле себя Близнецов в качестве друга, и даже иногда заниматься с ним взрослыми глупостями, если ей нужно получить важную информацию от своего возлюбленного.
БЛИЗНЕЦЫ - ВЕСЫ: Привлекательная, интересная пара. Оба пылкие и, вероятно, часто будут заниматься любовью. Никто из них не ревнивец и не собственник, их темпераменты уравновешивают друг друга. Оба любят эксперименты в области секса. Они получают удовольствие от связи. Брак очень счастливый.
Смотреть на эти два знака также любопытно, как на воздушных гимнастов под куполом цирка. Их умственная гимнастика может быть и восхитительной, и головокружительной. Воздух, их родная стихия, невидим и неосязаем, он везде.. . и нигде.
Так как Весы никакие могут принять решение, а Близнецы постоянно его меняют, никогда не знаешь, чего от них ожидать... .
И Близнецы, и Весы были бы счастливей, — и сами с собой, и друг с другом, — если бы они научились больше чувствовать и меньше думать.
Нет не совместимы! Тут многие пишут что знают всё но они не чего не знают! Весы могут свернуть с пути в любой момент, Близнецы очень нервные торопливые с весами не как не гармонируют . Точка зрения на мир очень различная . Близнецы и весы совершенно противопложные стороны.
По солнцу- очень подходят! Можно сказать лучше не бывает, но надо все планеты учитывать!
Но в целом, прекратите обращать внимание на общие гороскопы и поймите что Астрология намного сложнее и глубже копает. Не могут быть все весы и близнецы одинаковыми. При полном астрологическом портрете личности в учет берут 10 планет, каждая из кот имеет свое влияние на определенные качества человека, например, луна- эмоции и внутренний мир человека, венера- то от чего он получает удовольствие, любовь, наслаждения, чувственность и т. п. И все имеет значение! Потом обращается внимание на то в каких домах планеты, а далее какие аспекты они между собой сознают. (т. е. как аспектируют или относятся друг к другу, что очень влияет на человека в реальности) . При проверке совместимости пары- делают наложение натальных (астрологических) карт - астролог смотрит на то, как "сочетаются" ваши планеты, как аспектируют друг к другу. Наложение карт может показать резонанс в эмоциях, взаимопонимании при сильной сексуальной притягательности партнеров, например.... Или еще много всего на что стоит обратить внимание! Поэтому если у вас не праздный интерес- пишите даты)) ) или к астрологу хорошему обратитесь.. . Желаю Вам всяческих успехов!)))