Весы - неуравновешенные. Люди сложные, но очень интересные. У них часто меняется настроение, их мнение, в общем постоянно балансируют, то одна чаша перевесит, то другая. Я только один раз встретила полностью уравновешенных весов - лучше человека не найти.
Рыбы - очень скрытные, и я бы даже сказала злобные. Люди способные на измены (ради своей какой-то выгоды) и в личной жизни и на рбаоте и в дружбе.
Близнецы - не то, что двойственные, у них вообще много лиц.
Гороскопы
Люди, рожденные под такими знаками, как Весы, Рыбы, Близнецы, действительно двойственные ,противоречивые, непостоянные?
да действительно так!
Считается, что да - двойные знаки это могут давать. Однако, не бывает чистых Весов или Рыб или Близнецов, поскольку, по без профессионального построения гороскопа можно сказать только о попадании Солнца в знак. А кроме солнца существует ещё, как минимум, 30 показателей гороскопа и они попадают, зачастую, в другие знаки. Ну, например, если человек по рождению Весы - у него в Весах может быть только Солнце, а скажем все остальные планеты попадают в земные знаки. А это будет первый признак постоянства. Так что не судите по человеку по одному его знаку рождения.
Среди всех знаков встречаются не постоянные, почему вы думаете что только Весы, Рыбы и Близнецы? И Козероги бывают очень не постоянными) У меня много знакомых Рыб и я не соглашусь что они не постоянны.
Но вот близнецы - эти ДА очень не постоянны и действительно многолики, даже Девы-актрисы по натуре их не переиграют в этом :)
С ними только Близнецы уживутся)
Не постояннство и способность на измены это все очень индивидуально и не зависит под каким знаком родился человек, а где находятся другие планеты и как все это в комплексе выглядит.
С ними только Близнецы уживутся)