Надо бы конечно было бы и год рождения и время и город, а так приблизительно:
Есть два пути развития личности-светлый и темный... если вы пошли по светлому пути то вам необходимо очищение помыслов, для того чтобы четко видеть перспективу и знать за что бороться, куда
идти, т. е. осознание, полная ясность и понимание. Вы контактны подвижны, любите поездки и путешествия. Любите помогать и спасать других, ваша задача - несение учения и знаний
другим людям. При этом не стоит навязывать свой образ мысли кому-либо, каждый выбирает сам. Ваша карма связана с обретением идеи, Благой Мысли, приходом к наилучшим
вариантам, открытием нового. Попробуйте почитать в этот день умную книжку - глядишь и понравится.
Хороший знак для вас - гости издалека, восстановление давно утраченных связей. Лучше не загружаться домашней работой, можно гулять, ходить по магазинам, покупать новые одежды. Огонь в это время не жгут, чтобы он мог набраться сил к следующему дню.
Заведите себе Собаку с золотистой длинной шерстью и стоячими ушами.
И самому надо соответствовать этому животному -Это пастушечья собака, проводник и поводырь, помощница человека. Ее черты -
верность, осмотрительность, ум. Она постоянно борется с Черной кошкой, пантерой, через которую воплощается Злая Мысль, несущая обольщения дурными помыслами, обманом, раздором.
Если вы пойдете по темному пути развития, то и сами будете соответствовать характеру этой кошки: в ее характере присутствуют хитрость, коварство, обольстительные манеры, умение запутывать, усыплять ум и втираться в доверие к другим. Поэтому вам борьбе с дурными мыслями. Нужно избавляться от ненужных связей, лживых друзей, слепой веры. До всего надо доходить своим собственным разумом, разделяя благо и зло.
"Думайте сами, решайте
сами" - ваш ум не должен спать.
Гороскопы
какой характер у родившегося 17 декабря?? если можно поподробнее)
дурной характер.... Злой завистливый...
Человек очень организованный, надежный и стабильный. При этом несколько приземленный, излишне требовательный и, порой, резкий.
17 декабря, и 7 декабря, это ооочень нехорошие дни. так что делайте выводы
самый ужасный! особено если это девушка!