Гороскопы

Кто лучше по характеру Водолей или Рак,и совместимы ли они?

Фигассе вопрос - лучше по характеру =/ Смотря для кого! Для близнеца, весов, стрельца, льва и овна - водолей, а для тельца, девы, козерога, рыбки и скорпа - рак.

Не очень совместимы (( Точнее даже весьма несовместимы.. . Но в жизни это далеко не всегда является преградой - главное желание быть вместе ;) Водолей более идейный, ветреный, интеллектуальный знак. А основа жизни раков - эмоции. Причем любые и в неограниченном количестве =) В рака легко влюбиться - они всегда влекут своей особой привлекательностью, но за отношения с собой требуют эмоциональной отдачи.
Марина Аверченко
Лучший ответ
не бывает лучше.... просто разные
Ksusha Justme
Смотря для кого!)) ) Стихия Водолея - свобода, стихия Рака - страх. Как им жить вместе в таком противоречии?... Хотя, есть вариант от Линды Гудмен:
"...Если Раки хотят, чтобы им открыли секрет достижения гармонии с Водолеем, вот он (только никому не говорите! Ш-ш-ш...) : занимайтесь своими делами, не сплетничайте, не придирайтесь, не задавайте вопросов и будьте готовы время от времени напоминать им их имена и адреса, когда они по рассеянности будут забывать о таких незначительных вещах. Если овладеть этими рецептами, можно неплохо ладить.

Рецепт, который должен помнить Водолей, если хочет, чтобы Рак был счастлив: много любви, много еды, много денег и проникновенное и сочувственное понимание. "
нет. не совместимы, по отдельности и водолей и рак хорошие знаки, но по разному. водолей веселый, но ветренный, а рак спокойный и таинственный, этакий романтик.
Татьяна Лисина
У каждого есть свои недостатки- и жалуются и на характер рака и на характер водолея. Водолеев считают сдвинутыми а раков-эгоистами и тщеславными тиранами. Во что верить решайте сами.
водолею надо свобода, рак если любит прилипало