Гороскопы

Добрый день! В каком знаке у меня Луна и Солнце? и что это означает?

Я Ольга 08.02.1987 Московская обл., павлово-посадский район, г. Павловский посад, в 23:45.
Солнце у вас в водолее.
Те, у кого Солнце в Водолее отличаются эксцентрическим темпераментом, решительностью, упрямством. В стараниях обновить окружение могут зайти так далеко, что станут стремиться к переменам ради самих перемен. Желание духовного обновления в них часто соседствует с фиглярством, шарлатанством. Чтобы как можно лучше продемонстрировать нечто, могут пойти на некорректные средства, в результате желаемое не достигается.

Часто им кажется, что люди не понимают их идеи. И в самом деле, трудно сказать, то ли они действительно одержимы идеей нового, идеей реформы, то ли зло шутят и проказничают. Ведь они действительно духовно развиты, впечатлительны, и активны, и идеи у них в самом деле хорошие, но репутация несерьезного, склонного к профанации человека у окружающих вызывает настороженность. И не без оснований, так как порой они губят самые лучшие реформы из-за их приукрашивания и слишком многих обещаний. У них много идей, но не хватает силы и серьезности за них последовательно бороться.

Проповедуя идеализм, в решающих ситуациях могут не показать такого примера. Мечтают о влиятельных постах, но ради них могут не захотеть покинуть уютную квартиру. Это может привести к обломовщине.

Они всех и всегда озадачивают, возможно, что блеф - это их суть. И все же они не только проказники, но и прекрасные изобретатели и гении (каковыми себя и считают) . Идут в ногу со временем. Они всегда в поиске, но не систематичном, а импульсивном, их изобретения не есть результат долгого и кропотливого труда и наблюдений, а мгновенное озарение.
Луна в близнецах
В живом, беспокойном знаке Близнецов Луна становится более изменчивой и непредсказуемой. Это не делает всех лунных Близнецов ветреными, легкомысленными и непостоянными, но почти всегда указывает на активность ума, творческие способности и воображение, интеллектуальные интересы. Если у вас Луна в Тельце, вы исключительно быстро получаете чувственные впечатления от окружающего мира. Вы мгновенно просеиваете информацию и делаете выводы. Поскольку Близнецы — умственный знак, ваши решения оказываются скорее интеллектуальными, нежели эмоциональными. Однако вы не бесчувственны, просто ваша непосредственная реакция имеет ментальную природу.

Вы все схватываете на лету и при желании можете стать блестящим критиком, потому что способны анализировать и выражать вашу оценку словами. Луна в общительных Близнецах наделяет вас разговорчивостью и большим личным обаянием. Вы обладаете очаровательной живостью характера, привлекающей к вам людей. Беседа с вами поворачивается в неожиданную сторону и затрагивает непредсказуемые вопросы. Лунные Близнецы беспокойны и нуждаются в постоянной стимуляции. Оказавшись в заточении, одиночестве или бездействии, вы становитесь несчастным и стараетесь выйти на волю, побыть в обществе.

Луна в Близнецах делает вас исключительно восприимчивым к меняющейся обстановке. Дар красноречия и литературные способности помогают лунным Близнецам становиться писателями, учителями и журналистами. К их числу относились Джон Китс, Редьярд Киплинг, Джек Лондон, Джордж Бернард Шоу.

Лунные Близнецы склонны анализировать свои чувства, выяснять, почему они думают и поступают так, а не иначе. Самым знаменитым лунным Близнецом, обладавшим этим качеством, был Зигмунд Фрейд. При его рождении Солнце находилось в Тельце, а асцендентом стал Скорпион. Все это предопределило исключительное упорство и глубину мышления. удачи!
Швецова Анастасия
Лучший ответ
Ольга; 8.02.1987 ;23:45:00;+03:00:00;Павловский Посад, Московская обл. , Россия; 55°47'00"N; 38°40'00"E;Ж; ; -ваши данные в удобном формате.
Солнце - 19, 5 Водолея
Луна - 24, 5 Близнецов
<что это означает? -> а про это читайте в учебнике по Астрологии
Nazgul Kenzhemuratovna`