Гороскопы

Как правильно подобрать питание по гороскопу? Что учитывать нужно? Знак луны? Асцендента? Солнца? На что обращать большее

внимание?
Хороший вопрос
В отношении питания надо обратить внимание на то, как ослабляются планеты вашего гороскопа. Есть два принципа - симпатия и антипатия как методы ( еще с глубокой древности) Например слабая Луна - укрепить ее можно молоком и молочными продуктами ( кисломолочка на основе НАТУРАЛЬНОГО молока тоже пойдет) а по принципу антипатии - наоборот противопоказаны эти продукты. Опять -таки, наблюдала многократно Венеру в соединении с Марсом особенно в огненном знаке - и особенно видно у женщин, красное лицо, нервозность. Нив коем разе нельзя злоупотреблять острыми - перец, специи, а также мясо. При краснеющем лице у женщин с таким аспектом - попить кефирчика, ослабить марсианскую энергию, покушать огурчиков, никакого кофе, зеленого чайку попить с медком. Все это как астролог я вижу из карты и по человеку. Если наоборот человек будто прозрачный, ему надо Марс усиливать - поперчить еду, винца красного выпить и пр. Морепродукты очень любят творческие люди - это Нептун.
Алла Зимина
Лучший ответ
Аня Шапаренко Спасибо за ответ))
Соотношение стихий, как минимум нужно учесть . Плюс положение всех планет, абсолютно всех, участвующих так или иначе в метаболизме, в переваривании пищи....
Подбирайте питание по запаху по методике Торсунова. В любом случае надо исключить мясо и все его виды, рыбу, яйца, грибы, лук, чеснок, чай, кофе, какао, алкоголь, уксус, хрен, хмель, зверобой и душицу.
Ирина Алексеевна Ману самхите сказано : исключить мясо, рыбу, яйца, грибы, хрен, лук и чеснок. Это для нас браминов нужно исключить обязательно . Так как от носятся к тамастической энергетики .
Кофе, Листья Камелии и Алкоголь - возбуждающее воздействия оказывает на нервную систему, поэтому ее относят к Раджасту .
Зверобой, душица и хмель - успокаивающее действуют более саттвичные продукты . Очищает сознания и успокаивает ум

.