Гороскопы
как бросить курить раз и навсегда... не получается что-то .. силы воли недостаточно((
..не получается что-то...силы воли недостаточно((
Перенести инфаркт, как я, и пролежать в реанимации, как космонавт в проводах, 4 дня под капельницей, потом на столе у доктора, который копается в твоём сердце через крошечный прокол в паховой артерии, провести две недели в больнице под наблюдением, потом отправят на реабилитацию на месяц, потом года два будешь приходить в себя, потом таблетки, на всю оставшуюся жизнь по цене дороже сигарет раса в три - четыре - само пройдёт! Жизнь дороже сигареты!
а теперь у меня и желания такого нет даже, хотя чувствую что надо
помню, с каким трудом бросала во время ожидания ребенка и бросила только на пятом месяце. считаю, что принесла этим только пользу ребенку и себе
правда впала в другую крайность - сладенькое. наела 75 кг
бросайте в первый месяц после дня рождения, не в первые три дня после новолуния и не в полнолуние
Без силы воли никуда)))
Попробуйте таблетки Табекс. Они конечно не убивают зависимость, но изменяют как бы вкус сигарет. Я пару раз бросала так. Но под влиянием друзей через несколько дней снова начинала курить. Вообщем "вкус" сигарет начинает постепенно изменяться и через 2-3 дня становится неприятно и противно курить. Еле скуривала половину сигареты. Очень гадко было. Ну и вскоре нужно взять силу воли и перестать курить вообще. Ешьте семечки, сосательные конфеты. Знакомый говорил первые две недели будет немного тяжело и нужно их пережить, потом вроде как легче будет. Я вот сама собираюсь бросить навсегда. Снова куплю эти таблетки. Так что давайте вместе бросать) ) Желаю вам удачи!