писец подкрадется незаметно.. .
скорее всего из за нарушения работы желчного пузыря и его меридиана... а он очень мощный и его плохая работа может дать артриты, невралгии (спины и затылка) вегетативнососудистые неврозы, , неврогенные дерматиты и аллергии, патологию половой функции, , бесплодие, ранний климакс, , склонность к кровотечениям и еще кучка всякого добра...
Гороскопы
Что если у меня церера в 8 доме в стрельце? о чём это говорит?
В гороскопе от Цереры зависят способность к работе, продуктивность и эффективность функционирования. Социологически Дева управляет рабочим классом, и Церера символизирует работу профсоюзов. В своем крайнем гневе Церера останавливает производительные силы земли - потому она управляет забастовками и другими выражениями отказа работать, в негативных аспектах также безработицей. Циклическая натура Цереры указывает на изменение циклов труда и отдыха. Индивидуум с хорошей Церерой ведёт сбалансированную трудовую жизнь, и у него не бывает периодов, когда всё <горит> или валится из рук.
В медицинской астрологии, поскольку Рак управляет желудком, а Дева - кишечником, Церера связана с пищеварительными расстройствами.
Церера управляет обучением и взаимоотношениями родителей и детей.
Церера в знаках описывает 12 стилей воспитания, а также то, что нам требуется от себя самих и окружающих, чтобы мы чувствовали себя принятыми и любимыми. Церера в домах показывает, в каких сферах мы наиболее успешно даём и получаем. Она также указывает на опыт, связанный с самолюбием, самоотречением и критикой. В скобках приводятся примеры людей с соответствующим положением астероидов.
ЦЕРЕРА В ЗНАКАХ
СТРЕЛЕЦ. Воспитание - свобода исследовать и расширять свои горизонты. В идеале, родители должны воодушевлять и стимулировать эту потребность. Учит других, как расширить свой ментальный и физический горизонт. Человек с Церерой в Стрельце может помочь другим развить философию или систему верований, которая наполнит их жизнь смыслом. Самореализация основывается на способности найти цель в чьей-либо жизни или дать толчок идее. Неспособность к этому может привести к мысли, что жизнь не имеет смысла (<это сказка, рассказанная идиотом, не означающая ничего> - Гамлет) , и
ЦЕРЕРА В ДОМАХ
VIII дом. Становление личности происходит через интенсивный экстремальный опыт и глубокие эмоциональные переживания. Сексуальность - часто необходимый компонент воспитания. Пример Цереры в VIII доме - сиделка при умирающих в богадельнях.
ЦЕРЕРА В ЗНАКАХ
ЦЕРЕРА В ДОМАХ
Не видя карты, нет смысла о чем то говорить. .
церера в стрельце
Воспитание - свобода исследовать и расширять свои горизонты. В идеале, родители должны воодушевлять и стимулировать эту потребность. Учит других, как расширить свой ментальный и физический горизонт. Человек с Церерой в Стрельце может помочь другим развить философию или систему верований, которая наполнит их жизнь смыслом. Самореализация основывается на способности найти цель в чьей-либо жизни или дать толчок идее. Неспособность к этому может привести к мысли, что жизнь не имеет смысла (<это сказка, рассказанная идиотом, не означающая ничего> - Гамлет) , и оставить блуждать без направления.
церера в 8 доме
Становление личности происходит через интенсивный экстремальный опыт и глубокие эмоциональные переживания. Сексуальность - часто необходимый компонент воспитания. Пример Цереры в VIII доме - сиделка при умирающих в богадельнях. удачи!)
церера в 8 доме