Гороскопы

Какой характер у Стрельца???

ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР Могут быть людьми ясного ума, решительными, у которых часто может быть и хорошая аудитория. Могут быть и обескураженными и высокими духом, великими и знатными, или же просто эгоманьяками. Многие путешествуют много и далеко как в мыслях, так и на деле, другие у "камелька" занимаются коллекционированием. Две крайности могут сосуществовать и не обязательно диссонансно. Зачастую реформисты: ностальгия живет в повстанце-реформаторе, а мечты авантюриста - в образцовом гражданине. Но негативные и позитивные, активные или пассивные - все волнуются из-за положения в обществе, хотят производить впечатление, и чтобы это впечатление было надолго, предпочтительно в форме вклада человечеству. Жаждут оставить свой след на земле. Больше кого бы то ни было человек-кентавр жаждет быть совершенным человеком, часто достигает своего в более зрелые годы, иногда не ранее 60 лет, когда чувства зовут к перемене мест и людей, когда любопытство открывателей становится опасным. Взрослый Стрелец - знак зрелый, завершенный, женщины часто достигают определенного роста - физического, социального, душевного. Могут походить на амазонок, стремясь быть равными или превосходить мужчин в стрельбе из лука. Известна женщина - Стрелец, ампутировавшая себе обе груди ради возможности попасть в Тибетский монастырь и написать сенсационную статью о жизни монахов. Многие лесбиянки родились под знаком Стрельца. Как выражение этого характера - вкус к одежде у женщин варьирует от твидовых костюмов, хорошо скроенных спортивных брюк и жакетов и тщательно стилизованных коротких стрижек до парадных роскошных одеяний в стиле "гранд", настоящих леди, любящих красивые меха, высокие стильные прически и дорогие украшения. Независимо от направления, они предпочитают качество. То же относится и к мужчинам. Спортсмены, любят импортные свитера и шарфы, безукоризненно скроенные бриджи, но могут иметь и франтовый вид дипломата или почетного стареющего государственного деятеля.
Галина Тышкевич
Лучший ответ
стрелецкий. выпил - застрелил.. . без лишних эмоций)))))!
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать пинков за прошлые долги, так это Стрельца. Он постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на одно место. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих тумаков. Чаще всего, Стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из ряда вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато Стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью поделится тем, что есть. Стоит отметить, что если он ваш друг, не обижайтесь на него за шалапайство и не игнорируйте некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.
Milasik Milasikova
СОЛНЦЕ В ЗНАКЕ Стрелец
Отличительная черта "стрельцов" - явный космополитизм и сильнейший оптимизм, физическая и духовная подвижность, стремление к личной свободе и независимости, самостоятельности. Люди они многосторонние и прямолинейные, слишком откровенные и без малейшей фальши, трудолюбивые и работоспособные, ловкие и пробивные, страстные, милосердные, сострадательные, любящие природу и животных, поездки и путешествия. Характер уравновешенный, натура философская. Правосудие и справедливость на первом месте. Имеется некоторая склонность к преувеличению, авантюризму, риску.
"Стрельцы" представлены двумя типами. Первый отличается большой жизненной силой и активностью. Это полудикий, необузданный тип, не любящий цивилизованный мир, но легко и непринужденно увлекающий за собой других людей. Второй, тип ученого и мыслителя, или политика и борца за идею.
"Стрельцы" дальновидные граждане мира, ненавидящие догмы и шаблоны, мещанский образ жизни и мышления. К высшим ступеням общества они поднимаются благодаря внутренней и внешней экспансии, стремлению к авторитету, независимости, самостоятельности. Они все вещи называют своими именами. "Стрельцы" весьма словоохотливы и разговорчивы, но язык их острый, сатиричный. Они считаются наилучшими ораторами и проповедниками.

Раздробление и распыление физических и душевных сил вызывает разлад чувств и психическое напряжение, потерю душевного комфорта и спокойствия.
В таком состоянии человек затрудняется в принятии определённого решения, хотя этого могут требовать запутанные многосторонние интересы и цели, мечты и желания. У "стрельцов" постоянно на повестке дня проблема местожительства, квартирный вопрос, а также частые деловые, даже зарубежные поездки и путешествия.
Успех на работе к "стрельцам" приходит через умелую концентрацию мыслей и познание дела и вещей по существу. Собственные взгляды и мнения, убеждения и мировоззрение защищаются с большой духовной силой и полной отдачей. В спорах и диспутах с конкурентами, оппонентами, противниками и врагами они ведут себя очень корректно, честно, безукоризненно, почти всегда приходят к победе. Как правило, они никогда не остаются в тех местах, где родились, а уезжают искать свое счастье в другие края, в другие страны.
По статистическим данным, множество "стрельцов" занимает руководящие посты и должности во многих отраслях народного хозяйства и в индустрии, ключевые посты в области импорта-экспорта, служат в различных представительствах за рубежом, представляя различные фирмы, конторы, бюро. Значительная их часть занята в юриспруденции. Много "стрельцов" встретим на государственной службе в министерствах и ведомствах, в органах власти и госбезопасности, в вооруженных силах и полиции, в министерствах народного просвещения, среднего и высшего образования, в учебных заведениях разного профиля, на дипломатической службе за границей.
Многие из них являются популярными политическими деятелями, теологами, священнослужителями или представителями различных религиозных сект. Часть из них занята в издательствах и книжных магазинах. В науке их излюбленные области - естественные науки, физика, медицина, философия, психология, география и теология. Под этим знаком родилась целая плеяда путешественников и миссионеров, участвовавших во многих экспедициях и открытиях, а также целая плеяда спортсменов с мировой славой. Излюбленные спортивные дисциплины - конный спорт, легкая атлетика, футбол, теннис, лыжный и конькобежный спорт, а также разведение и воспитание собак.
Соня )))
У Федота-стрельца? Гад он.
Юля Кузнецова
скверный....
***юлия ***
хуже нет))))
в интернете на этот счет куча информации
правду любят говорить даже если это кому-то не нравиться