Гороскопы
какой характер у стрельцов. Они умеют прощать если их сильно обидеть?
думаю до конца... так и не прощают. . и наверное ещё очень долго живут с обидой... у меня мама например стрелец общаеться но не прощает дорогому человеку недоверие к ней... она ему верна а он уличает её в неверности... сказала что для неё всё закончено, так как у него была возможность быть с ней.. а он тогда не захотел... а мужчин знаю... измены не прощают публично, а в душе давно простили и непротив бы вернуть всё как было... но долбанная гордость не разрешает идти на уступки...
Что значит прощать? Помнить будут долго и сделают организационные выводы. При возможности рассмотрят вариант отыграться.
скорее всего можно сказать так: они быстро разочаровываются, особенно если их обижать...
У них непонятный характер, хотя не знаю может мне такие попадаются -один на деву по характеру похож а другой на рыбу. Не самое удачное сочетание. Насчет обид-не знаю я только с одним стрельцом дружил и то не могу сказать что по характеру он типичный стрелец. Обиды были но чтоб на всю жизнь такого не было.
очень тяжело простить, если это близкий человек. нужно будет постараться сильно кто обидел. простить могут но время нужно, иногда время может помешать. смотря какая обида. просто отношение к этому человеку будет другое. сама стрелец!