Гороскопы
а видится раз в неделю это нормально?только по выходным,ну иногда два дня подряд.вот такой у меня телец
просто он объясняет это тем что устает....да еще в тренажерный ходит....звонит мне только по выходным....и встречаемся только в выходные. я уж не знаю что думать....расстраиваться...плакать:(( или мужчины сейчас такие чтоли... у всех такие тельцы???или мне только такой попался:(?
да - это нормально. Он занят, работает и вообще Тельцы любят себя сначала, а потом других.. . Не пугайтесь, другие и себя и других любить не умеют.. .
попробуйте походить с ним вместе в тренажерку. Или вытянуть его на природу и угостить его роскошным ужином у костра или наоборот позвольте ему за вами поухаживать.
попробуйте походить с ним вместе в тренажерку. Или вытянуть его на природу и угостить его роскошным ужином у костра или наоборот позвольте ему за вами поухаживать.
У Тельцов установленный распорядок, который редко нарушают и не отходят от установленных правил. Если не нравится - поищите другого, но он вряд ли изменится.
нормально. все так
Вряд ли он будет меняться. Удачи
Да, это нормально для Тельца, если он не по уши влюблен....
Тут дело не в том что он Телец, хотя у них действительно очень устойчивые привычки. которые они не станут менять. Попробуй поговорить с ним об этом, но не дави на него и не упрекай. расстраиваться и плакать не надо.
Да это действительно свойственно для них. подчинить и привязать его к себе невозможно. особенно скандалами и выяснениями отношений. только хуже будет. и это не значит что он к вам плохо относится. просто у них другая любовь. ему нужна спокойная любящая его девушка. что бы не выносила мозг. которая будет его всегда ждать красивая.. . и с вкусной едой на ужин. с которой будет хорошо и уютно. он это оценит.
у всех по разному получаеться
а ты его в козероги переведи
Похожие вопросы
- К чему сон выпадение зубов? У меня уже 5 дней подряд сниться что у меня выпадают зубы к чему это?
- Солнечные тельцы - они такие, как в описании ниже?) Почитала и посмеялась)
- Какая совместимость Телец с Тельцом это нормально или нет? Анна 21.04.1988 Вадим 06.05.1986
- За что меня так не любят козероги. раки. телец? сама я весы.
- тельцы-вопрос к вам...
- Телец всегда совместим с Девой и Козерогом, идеально просто, а с кем еще? Или все таки...
- Что можете рассказать об этой девушке, какая она по характеру? По гороскопу телец!
- Бык... Taurus [Телец] 28.04.1985. Воскресение [время 14:02 |15:02|] Гороскоп какой..?
- В чем принципиальная разница Овна и Тельца?
- Вопрос астрологам и тем, кто верит в гороскопы. Почему Жириновский не похож на Тельца? Ваше мнение, пожалуйста!