По натуре вы человек, наделенный обостренным чувством гармонии,
пропорции, ритма, цвета, очень восприимчивый к прекрасному, любите
искусство, все изящное, изысканное и утонченное. Однако к практической
жизни приспособлены в меньшей степени, витаете в облаках и строите
малоосуществимые планы. При столкновении с реальными проблемами зачастую
становитесь в тупик, затрудняясь выбрать правильное решение из множества
вариантов, которые существуют у вас в воображении. Результатом
становятся поиски кого-то, кто мог бы вам помочь, откладывание
окончательного решения до бесконечности и наконец безнадежно упущенное
время или случайный выбор далеко не лучшего варианта. Это, к сожалению,
типичная форма вашего поведения при решении своих жизненных проблем. Вам
необходимо путем упорной работы над собой, воспитания решительности и
дисциплины преодолевать указанный недостаток.
Перечисленные качества, однако, отнюдь не означают, что вы человек
беззащитный или слабый. Вы можете быть и жестким, и смелым, и быстрым в
действиях, если дело коснется защиты вашего достоинства или перед лицом
творимой несправедливости. Просто вам бывает трудно сделать выбор и вы
очень боитесь ошибиться. Вы не забываете свои интересы и умеете их
защищать, поэтому люди, принимающие вашу мягкость и уступчивость за
слабость, могут очень сильно ошибиться и получить неожиданный отпор.
По характеру вы человек общительный, любите светские развлечения, часто
можете "блистать" в обществе, будучи очень обаятельным, остроумным и
привлекательным. У вас хороший вкус, манеры, умение красиво одеваться и
способность очаровывать окружающих. Вы приятный собоседник, партнер по
танцам. Ваши врожденные качества - злегантность, такт и чувство меры. Вы
также умеете примирять враждующие стороны, достигать компромиссов в
самых безнадежных ситуациях, вы стремитесь к равновесию, к гармонии и
пытаетесь установить их в своем окружении.
Благодаря своим врожденным качествам вы можете добиться успеха на
поприще искусства, творчества, в сфере прекрасного. Вы можете проявить
себя в музыке, живописи, сценическом искусстве, скульптуре, архитектуре.
Конечно, вы сумеете работать и в других областях, но везде, где бы вы ни
работали, вы будете стремиться реализовать свою тягу к изяществу и
гармонии. Вы, очевидно, не обладаете выраженными коммерческими
возможностями, но зато вы можете найти себя в профессии дизайнера,
модельера, косметолога, парикмахера, преподавателя музыки и танца.
Коммерческий успех может вам сопутствовать в сферах, связанных с
предметами искусства, антиквариатом и т. п.
В любви вы сталкиваетесь с теми же трудностями, что и во всех остальных
сферах жизни: вам трудно сделать выбор. Вы по своей натуре человек
влюбчивый, и романтические отношения занимают большое место в вашей
жизни. Ранний брак может оказаться неудачным. Вам придется пережить
довольно много связей и романтических увлечений, прежде чем вы найдете
достойного партнера для создания семьи.
В отношении здоровья вам необходимо обратить самое пристальное внимание
на почки, это наиболее уязвимая часть вашего организма. Будучи раз
расстроенным, этот орган с большим трудом поддается восстановлению,
поэтому важно поддерживать его правильную работу и не слишком
перегружать. Вам не следует увлекаться жирной и сладкой пищей, а также
ни в коем случае не злоупотреблять алкоголем - для почек это может
кончиться фатально. Подвержены опасности также суставы и позвоночник.
Необходимо оберегать конечности и спину, особенно поясницу, от
переохлаждений и травм. Полезны упражнения, поддерживающие и
увеличивающие эластичность связок и гибкость позвоночника, однако
выполнять их необходимо мягко и осторожно, очень постепенно увеличивая
нагрузку.
Солнце в 2-м доме
Дает стремление наращивать деньги и вообще собственность, исходя из
внутренней уверенности в том
Гороскопы
Что можете сказать о человеке родившемся 10.10.1983 в 5 утра (мужчина)?
Для вас деньги - лишь средство платежа, не более того. Несмотря на явное пренебрежение, деньги сами текут вам в руки. Лучшее место для вас - собственный дом, больше вы нигде не чувствуете себя так комфортно. Если что-нибудь неважно в доме, вы способны утратить контроль над собой. Ваш оптимизм привлекает как друзей, так и возлюбленных.
Из вас получился бы отличный учитель, но вы предпочтете иную профессию - правительственного чиновника, юриста или специалиста в области информации.
Общаясь с теми, кого вы любите, не давайте воли чувствам. Вы склонны к излишней доверчивости и способны принять желаемое за действительное. Это может повредить вам не только в бизнесе, но и в сердечных делах.
-Дама Треф-
(Карта природной интуиции)
Описание Личности
Все Дамы по своей природе восприимчивы и призваны служить и помогать людям. Вследствие интеллектуальной природы, присущей трефовой масти, Дамы Треф склонны к издательскому делу и административной работе, а самые развитые из них — к занятиям экстрасенсорикой. Будучи Королевой, Дама Треф всегда осознает свое место при королевском дворе и оказывает сопротивление каждому, кто пытается низвести ее до уровня стандартной личности. Тройка Червей, ее Кармическая Карта, а также Пятерка Треф в качестве ее карты Венеры говорят о том, что нерешительность и неуверенность Дамы Треф в любви и дружбе не дают ей возможности обрести устойчивое счастье. Дамы Треф обладают большими умственными способностями и, осознают они это или нет, всегда получают необычные знания благодаря врожденному экстрасенсорному дару. У людей с этой Картой Рождения невероятные организационные таланты, но они ведут настолько напряженную жизнь, что часто переутомляются или же проявляют чрезмерное усердие.
Туз Пик в качестве Карты Юпитера обещает Трефовой Даме множество благ в жизни, но только при условии, что они будут в своей работе или занятиях следовать духовным путем. Из прошлых воплощений они унаследовали глубокие познания и всегда свободно пользуются ими. Дама Треф также известна как «Карта Богоматери» , и у многих людей, родившихся под ее влиянием, есть родной или приемный ребенок либо несколько детей, ради которых они должны приносить жертвы в своей жизни — подобно тому, как Деве Марии пришлось пожертвовать своим сыном Иисусом.
Дамы Треф очень способны и изобретательны, они часто делают сразу несколько дел, у них множество интересов. Они лучше работают, когда их профессия имеет творческий характер и когда они обладают свободой передвижения. Трефовые Дамы горды, честолюбивы и хорошо выполняют свою работу. Их природное стремление помогать другим и воспитывать их может найти свое выражение в работе, направленной на помощь множеству людей.
Взаимоотношения с другими людьми
Хотя многие Дамы Треф вступают в брак, не для всех он бывает успешным и не все они находят в нем счастье. Люди с этой Картой Рождения наделены мощным умом и сильной волей, и немногие могут ужиться с такими своенравными партнерами. Кроме того, Трефовые Дамы кармически обречены на одно или несколько проблемных партнерств в своей жизни, что рано или поздно проявится. По этой причине многие Трефовые Дамы, вступив в брак, вскоре отказываются от него и больше уже никогда не связывают себя супружескими узами. Иногда они склонны к непостоянству в желаниях, что вызывает у партнеров сомнения в их любви и становится причиной разобщения. Дамы Треф во взаимоотношениях действуют в полную силу, требуя от партнера такой же полной отдачи. Напряженность отношений, которую Трефовая Дама испытывает всякий раз, когда влюбляется, усугубляется ее эмоциональной нерешительностью. У Трефовой Дамы — самые напряженные в эмоциональном смысле кармические отношения с партнерами среди всех карт колоды. На это указывают Семерка Червей в качестве Карты Сатурна и Тройка Червей как первая Кармическая Карта Дамы Треф. Обе эти карты говорят о сильных эмоциях, которые нельзя сбрасывать со счетов. И все же, если Дама Треф приложит решительные усилия, у нее могут сложиться очень успешные отношения с партнером. Вопрос лишь в том, будет ли она прилагать эти усилия. Многие Дамы Треф находят удовлетворение в длительных, но ни к чему серьезному не обязывающих отношениях. Нередко работа остается для них на всю жизнь первой и единственной любовью, а личные отношения и усилия, необходимые для достижения настоящей близости с партнером, отходят на второй план. При всем этом Дама Треф обладает огромным потенциалом для создания совершенных партнерских взаимоотношений. Это Принцесса, которая выходит замуж за Принца, затем становится Королевой и живет счастливо.
(Карта природной интуиции)
Описание Личности
Взаимоотношения с другими людьми