Выпала карта "Звезда" надежда, светлые перспективы, светлое будущее, счастье, мудрость, бессмертие, духовное просвещение, обновление
интеллектуальные достижения, удовлетворение, радужная перспектива, интуиция
движение к вашей цели; понимание, какой должна быть эта цель
Карта Таро Звезда — очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вопрошающим — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении, поэтому она особенно желанна в раскладе, если человек только что перенес болезнь или серьезные моральные испытания. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для жизни Вопрошающего.
Звезда Таро означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Ваше самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшается. У Вас оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов.
Гороскопы
родился28марта 1980г, что ждет меня в этом году??
Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
ждет приятное путешествие с любимым