Гороскопы
Что меня ждёт в декабре 2018 года?
Уважаемые астрологи, Какие планетарные аспекты? Что ждет меня в декабре 2018 года? Дата рождения 1 сентября 1983, время 0:40, М. О., г. Жуковский. Значимые события, перемены, здоровье и личная жизнь
Взаимные чувства с вашим мужчиной и благополучие!
Ретроградный Меркурий порождает некоторые проблемы в общении и понимании. Он управляет нашим подсознанием, тем как мы воспринимаем и интерпретируем получаемую информацию.
Меркурий управляет такими вещами как как разговор, переговоры, покупка и продажа, собеседования, официальные контакты, путешествия, почта и т. д. Все эти области будут затронуты, когда Меркурий находится в застойном состоянии.
Излишне говорить, что в такие периоды лучше отказаться от подписания контрактов, принятия важных решений и запуска новых проектов. Задержки и проблемы более вероятны в этот период. Это время, когда мы может небрежно относиться к нашим деньгам, личной информации и документам (можем случайно выдавать свои секреты и тайны).
В это время лучше всего заниматься переработкой и доработкой старых планов и проектов. Это благоприятное время для повторного обучения и обновления своих знаний.
Когда Меркурий находится в ретроградном состоянии есть вероятность непредвиденных отключений энергии и других техногенных проблем, которые заставляют нас покинуть компьютер или телевизор, и найти себе другое развлечение.
Важно отметить, что абсолютно нет никакой необходимости отменять свои проекты и всё останавливать на время ретроградного цикла. Но это не самое лучшее время для новых начинаний. После этого периода многие ваши взгляды на вещи поменяются и вы можете пожалеть об принятых решениях.
Некий посторонний "король" удивит вас своим отношением к вам, то есть этот товарищ удивит вас, будете даже печальны по своему состоянию, лучше близко не принимать к сердце весь его поступок и все его слова. Некий отказ вас от этого мужчины показан.
перемены и новые возможности в сфере любви/увлечений/детей/творчества/отдыха/праздников, финансовые траты суета, нервное напряжение заботы эмоциональные и нервные перегрузки, приятные интересные/творческие встречи, в семейных домашних делах благоприятные перемены. напряжение в семейных домашних делах и деловых вопросах в первую неделю декабря
в декабре всех ждет в новый год..!! а чтобы- знать больше.. надо ставить себе цель и идти к ней за вас это никто не сделает.. никакие гадалки .. смешно..
болтушка ты. держи язык за зубами и бует тебе счастье
Автор подскажи так же адрес проживания и время когда не бывает дома, только после этого все можно рассчитать. (Шутка)
Приятные отношения.
По сколько вы родились в самое начало самых серьёзно настроенных людей, и под конец самых талантливых, в последний месяц года собаки, вас ждёт множество перемен. Это явно скажется на вашем характере, но проявите вы себя в хорошей сфере.