Гороскопы

каким будет 2018 год, для девушки рожденной в год крысы огненной? Что ее ждёт? 09.09.1996 время 4-29

Облегчение.
Анна Агапитова
Лучший ответ
Хозяйка 2018 года — Собака, часто относится к знаку Крысы с опаской и подозрением. Люди, рождённые в знак Крысы часто обладают чертами нарциссизма, что абсолютно не приемлемо для Собаки.

Склонность Крысы действовать тайно, ожидать удобной возможности чтобы достичь своих корыстных целей с помощью хитрости и лжи, может сильно не нравится честной Собаке.

Поэтому что бы не провоцировать судьбу, в 2018 году Крысам придётся изменить свою привычную тактику. В первую очередь следует избавиться от тенденции передавать свои обязательства другим людям. К счастью люди этого знака, умеют адаптировать и быстро приспособятся к новым условиям.

Новый 2018 год — год реконструкций в своей личности. Первый квартал года следует посвятить изучению своих качеств, которые устарели и требуют изменений. Новый подход к жизни избавит вас от потребности совершать хитрые манёвры. В течение всего года вы и сами удивитесь насколько стали честней и лучше.

Такие качества как дружелюбие и сотрудничество — особенно важны в этом году. Не делайте окружающих вас людей марионетками. Научитесь делиться своими возможностями и старайтесь понять — близкие — не крепостные, а люди, дающие вам эмоциональный комфорт.

В сфере любви, равенство — эффективный способ привести отношения в порядок. В год Жёлтой Собаки, у вас появится шанс переписать историю своих личных отношений с нуля. Это время, когда нужно избавиться от эгоизма и больше внимания уделять любимому человеку.

Если вы одиноки, важно избегать методов привлечения внимания, которые не оценит хозяйка года. Например: не трогайте то, что уже занято (женатые люди и те, у кого есть постоянный любимый человек). Если вы хотите кого-то заинтриговать действует честно, без интриг и хитроумных манипуляций, которые вы так любите.

Если соблюдать некоторые рекомендации, 2018 год для Крыс будет успешным в самых разных сферах жизни. Это время, когда вы можете добиться грандиозных побед в сфере бизнеса и карьеры.

Не стоит надеяться, что успех принесут вам на блюдечке, в период Жёлтой Собаки не будет случайных счастливых случаев, так же как и случайных несчастных случаев. Мы получим то, что заслужили своими действиями.

Важно не пытаться прыгать выше головы, действует разумно и здравомысляще. Собака будет на стороне тех, кто действует неспешно приближаясь к успеху, один шаг за другим.

С финансовой точки зрения, придётся научиться более серьёзно относиться к деньгам. Траты на роскошь и необдуманные покупки приведут к тому, что денег будет не хватать всегда. Если вы начнёте понемногу откладывать, то в будущем будете очень часто благодарить себя за свою дальновидность.